Религия, вера

Вас баптистские и мусульманские проповедники потчуют сказками, что до «кембрийского взрыва» не было больших многокле-

В религии либо жулики, либо дураки, либо пофигисты. Так что понятна вся эта возня креационистов. Чтобы принять их, нужно разбить голову, а неохота. Например, одни креационист написал мне, что сотрудники НКВД, структуры созданной через 10 лет после смерти Ленина, якобы расстреляли колдунов, пытающихся уничтожить Ленина во время этой колдунской затеи. Ну то есть полное незнание и непонимание даже простого материала И это он преподносит как то, что в СССР боролись с колдунами и уничтожали их. Причем все так серьезно, с ссылками на некие "авторитеты"....что я уже просто в ужасе. Ведь эти люди рядом с нами.... но это ведь страшно.. . такие и Бог знает чего сотворить могут. С таким то сознанием.
И уж чего хотеть от них в такой не простой науке, как биология?
Самое забавное, так это то, с каким придыханием они пишут, что некий профессор, Бог знает чего, заявляет мол что нету фактов у ТЭ или еще чего. Напрочь забывая, что в мире этих профессоров миллионы.
В общем, "креационизм" есть синоним слова "кретинизм". И более уже добавить нечего. Жаль, что иногда на эту чушь ведутся добрые, но не очень сведущие религиозники.
Алексей Семеняк
Лучший ответ
Сказка ложь, да в ней намёк.
Елена Краснова
Его утверждение - закономерность и меня не удивляет.)
Aktolkin Daniarkizi
Очень красивые фотографии, особенно третья.
Верующие все равно не поймут, где тут правда...
Николай Купцов Поймут. Я уже 15 человек отсюда увёл.
Николай Купцов Показал им поповскую ложь. Вот и всё.
исходя из ответа Анвара он всерьёз считает себя совершенной законченной формой... что уже говорит о его беспредельной недоразвитости. .

равно как и всех остальных христианских и мусульманских проповедников...
Да, они требуют чёб трилограбиты это ересь.
Не понимаю, как это может влиять на веру в Бога.
Олег Афонасов
«Глаз трилобита обладает строением, воспроизвести которое в наше время может лишь одаренный и получивший хорошее образование инженер оптики» , – говорит профессор геологии университетов Гарвард, Рочестер и Чикаго Дэвид Рауп. они мусульмане???
Laura Kultayeva
Николай Купцов Харун Яхья, из которого копипастит мусульманин Анвар, — мусульманин.