Религия, вера
Вопрос о эволюции. Сколько должно случиться случайных поломок (мутаций) чтобы карбюраторный автомобиль стал инжекторным?
мне бы такие мутауции в моей старой шестерке :)
Мутация - не поломка, а замена одной части на другую подобную.
В технике, также происходит эволюция технических устройств в сторону усложнения и совершенствования.
Роль генома играют чертежи или конструкторская документация. Роль ДНК - производство.
Роль РНК - отдел снабжения.
Ну, а роль Господа Бога - инженер разработчик.
Роль РНК - отдел снабжения.
эволюция в сторону усложнения невозможна.
Айдархан Темиргалиев
)))А вы, простите, в школе биологию учили?
Сергей Лукша
А что же тогда под эволюцией понимаете? Тогда как для всех людей это процесс преобразования живого существа через поколения из простого в более сложное.
Пока не тпоявится новый изобретатель карбюратора.
такой подход неправилен в корне
Умно, сами придумали аль подсказал кто-то?
значит правильный подход господам нужен.. .
хорошо
жук бомбардир.
там происходит очень сложная реакция
такого "мутациями" не достичь
это сотворено ТАК
свечение светлячка
мини термояд
это ТАК сотворено - никакая мутация не сможет сохранить живое существо в целостности если оно изначально не ЗАДУМАНО ТАК! !
спорьте сколько хотите
БОГ сотворил мир
и весь мир ЕГО!
хорошо
жук бомбардир.
там происходит очень сложная реакция
такого "мутациями" не достичь
это сотворено ТАК
свечение светлячка
мини термояд
спорьте сколько хотите
БОГ сотворил мир
и весь мир ЕГО!
мутация одна, но мощная - дтп называется. можно с помощью большого кувалдометра. только нужно многочисленное повторение эксперимента - далеко не сразу вы сможете одним ударом вбить свечу куда и как надо, да так чтобы ее еще и расперло!!!!
Всего лишь одна поломка - ДТП, в котором сам выжил, а автомобиль придется купить уже с инжектором...
Если бы автомобиль был живым, саморазвивался, имел потомство и схему, по которой воспроизводился, то за пару сотен мутаций вполне мог бы.