Религия, вера
Скажите в каком году расшифруют Библию и человечество наконец воспользуется дармовой энергией управляемого термояда?
В том году, когда физики сделают термоядерную энергию управляемой.
Здрасте, она давно расшифрована, там нет термояда, там есть яд злобнго демона Иеговы-этогима-адоная. Но он слава богу уже не действует, остался один только гипноз который тоже скоро развеется.
Так уже расшифровали. Смотрите:
Бытие 1глава.
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною.. .
Посмотрим, что же скрыто тут для тех, кто, имея глаза, да увидит?
Бездна - трехмерное понятие. НАД ней не может быть ничего трехмерного, только нечто с бОльшей мерностью. Таким образом, в Библии людям дается знание о неконечности мерностей во Вселенной. Мало того, первая ступень описана как бездна. Она показана как бесконечная (Бездна — неизмеримая глубина; бездонная пропасть; крутой, глубокий обрыв, яма; морская пучина; космос. Также: огромное количество, не поддающееся учёту. ) Но над нею – тьма, тем самым нам достоверно показано, что тьма носит превалирующий характер. Поскольку это и так понимается однозначно, однозначно следует считать, что предлог "над" говорит не только о высшей мерности тьмы, но и о неоднородности бездны, иначе как можно быть НАД трехмерным объектом? Тут нам впервые вводят понятие нелинейности пространства-времени по отношению к измерениям высшего порядка. Подтверждением этому служат слова "..земля же была БЕЗВИДНА... ", что совершенно очевидно определяет место трехмерного объекта в системе многовекторно - осевой системы. Именно ограничение мерности (до трех - в данном случае) и приводит к "безвидности" Земли с точки зрения наблюдателя N-ого измерения. И тут мы подходим к основам специальной теории относительности - зависимости эффекта от выбранной системы наблюдения. Оказывается, теория относительности для Библии – не новость, а давно пройденный этап.
Таким образом, Библия - эта Книга Книг, дает нам знания, которые человечество только сейчас начинает для себя открывать. А сколько еще скрыто на ее страницах!
Бытие 1глава.
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
Свято место пусто не бывает-человек слаб, а воспользоваться слабстью людей хотят ооочень многие)
Дак это же зашифровано не в Библии, а в баснях Крылова.
ржунимагу ))))))))))
Говорят,
что пока расшифрованы только тексты Библии,
где описаны основы квантовой механики.
Ждём-с...
где описаны основы квантовой механики.
Ждём-с...
Удачной расшифровке! Там незабвенный Высоцкий пел -"В далеком созвездии тау кита все стало для нас непонятно сигнал посылаем Вы что это там а нас посылают обратно! "
А зачем? Чтоб, как обычно, разрушать и порабощать ?

Фсе ужо придумано! , Только шерсть еще не всю состригли, остатки нефти довпаривать осталось, а там глядишь, и дело наладится!
Придётся изучать мистику, чтобы понять от куда ноги знаний.. . А вообще, когда мораль созреет, дано будет!!