Религия, вера

почему люди не любят порой ближних? записывают их в какие то секты? если человек не холодно в одних трусах, в чем

проблема у тех кому холодно в своих трусах?
Natia Burjanadze
моржей много, но никто среди них не называет себя живым Богом, Учителем
не требует себе поклонения. .

как некто Паршек ходящий в трусах .. которому хоть и было вроде не холодно - а пальцы были все таки обморожены.
Борис Герасименко
Лучший ответ
Порой не любят ближних, есть такое. Но в секты по моему сами люди записываются. Или вы имеете в виду что некоторых приписывают к сектам?
Соня Вилль
в секты не записывают, а записываются
Не знаю, зачем вам, мормонам, такое странное нижнее белье....в наших российских архивах.. .

http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=34

Новости о секте мормонов:

http://iriney.ru/sects/marmon/news.htm

С 1992 г. мормоны стали активно работать с Архивными Управлениями России, Белоруссии, Украины, Грузии, Армении с целью копирования (микрофильмирования) архивных документов. Заключив контракт с Государственной архивной службой России, мормоны получили доступ к архивам Астрахани, Тулы, Твери, Тобольска, Казани и скопировали множество метрических книг (православных, католических, лютеранских) и других документов. Полученные из российских архивов копии становятся уже собственностью Корпорации Президента мормонов, которые затем уже предоставляются исследователям родословий через его собственную генеалогическую структуру за определенную плату.

Особое внимание мормоны обращают на свой внешний вид: чисто и аккуратно одеваются, воспитывают в себе хорошие манеры, интеллигентны, вежливы, грамотны. Усердие представителей мормонов в совершенствовании этих качеств исходит из их учения, которое гласит, что человек является "богом в зародыше" и конечная их цель - путем личного совершенствования двигаться дорогой прогресса вверх и на финише стать равными Богу, т. е. , постепенно "врастать" в небесное Царство.

В тайне содержится тот факт, что те из мормонов, которые прошли ритуал особого посвящения, обязаны носить нижнее белье с изображением масонских символов.
Может быть люди слишком любят своих родных и близких и слишком переживают за них. Ведь на самом деле в наше время очень много различных сект, в которых "пропадают люди". Чаще всего родные не хотят разобраться, чем именно занимается их близкий человек, а идут на поводу у различных сплетен и слухов.
Max Petrov