Религия, вера
Любящие души и после смерти будут вместе?А что будут там делать одинокие души людей,к-ые так и не встретили свою любовь
Если ли шанс завести знакомства и встретить людей так сказать после смерти?)))
Я слишком люблю свою супругу, чтобы прибывать без полым ангелом возле неё., А кто же её тогда любить будет, это что, типа глазами и спускать носом, да и вышел я из этого детсадовского восприятия действительности, когда мальчики и девочки, рядом сидели на горшках..
существуют кармические связи. это примерно как положение звезды в системе, вокруг нее всегда одни и те же соседи
Бог есть любовь и встретишьсь с Богом лицом к лицу все виды любви померкнут и для вас будет Божья любовь- солнцем
Увы, Марионеточка, после смерти не будет ничего, потому любящим душам лучше всю свою любовь проявить здесь, пока мы есть! ;)
нет, если они здесь такие были неудачники, то и там тоже. . нет правды на Земле, но нет ее и выше, как сказал поэт..
В небесах ни женятся, не выходят за муж, но пребывают как Ангелы перед Богом.
Marina Kuleshova
в одиночестве что ли?
другие значит парами?)))
Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. Мф 18:18
а у одинноких будет Иисус-вот так-то! все счастливы! уряяяя
Marina Kuleshova
как то не весело(
Там всё будет ясно и вопросов не возникнет. Только попасть в рай осталось, ведь не всякий одинокий туда попадёт. Но точно известно, что Бог обещал одиноким значительно большую, скажем так, награду, если они выдержат достойно своё одиночество.
На самом деле душа верующего всё равно не одинока, у неё точно есть ангел хранитель, который всё время и день и ночь только и думает, как подвести человека к спасению и когда человек идёт к нему радуется необыкновенно, а когда человек делает что-то нехорошее, ангел отходит в сторонку и плачет, переживает потому что. Своего ангела хранителя каждый человек увидит после смерти и будет с ним всё время. Кроме того есть святые на небесах, которых о нас молятся, особенно если мы к ним обращаемся.
И самое главное Бог любит нас, и по сравнению с этой любовью уже ничего не важно.
Marina Kuleshova
видимо во мне мало веры,но ни святые,ни ангелы,ни сам Бог не заменяют мну любви к человеку.