Религия, вера

Ваше мнение...Почему в православной церкви

Помните притчу о сеятелях? Когда они хотели вырвать сорняки, то господин сказал что бы не трогали их до жатвы, т. к. сейчас могут с сорняками и пшеницу вырвать случайно. Думаю Вы поняли о чём я говорю. Если нет - пишите, объясню.
Елена Сидорова
Лучший ответ
Я такого не замечал)
а я вообще вопрос не поняла о чём вы хотите сказать?
А тебя жаба давит???
Тимур Иманов
Сами то поняли что спросили?))
Sergey Kozlov
Я, наверное, совсем отупел на этих вопросах религии и веры. Нихрена не понял, чего человек спрашивает. Хотя, может, со мной как раз и все в порядке. Верующие - люди своеобразные, что они говорят и что при этом думают, понять порой очень сложно.
Вы не на то смотрите Татиана. Ищите благодатную церковь. Лучше при монастыре. Бог будет Вас спрашивать за Ваши грехи, а не за грехи священников и работников храма. БОГ им судья. Или ищите такой храм, где Вы будете состоять в православной общине и как-то сможете влиять на подобные вещи, от которых Вас корежит.
Да уж....)) ) А может Георгий прав про день открытых дверей?
Ничего такого не замечал. А если где-то, в каком-то Храме сложилась нездоровая обстановка - это скорее странное исключение.
По типу излагая мутно, можно в непонятку вляпаться в натуре.
Это тоже для тех кто знает и понимает.

Когда же модератор освободит ответы от странных вопросов?
Да и священники тоже далеко не ушли- святят иномарки за бабки, на таких же иномарках раскатывают с килограммовыми крестами на пузах. Они даже позволяют себе проституток в храм заказывать! ! Вопрос в том, насколько свят храм, в котором работают такие люди, и чем они более святы, чем мы. Лучше пусть в душе храм будет- его уж точно не осквернят)