Религия, вера
а вы верите в Долину Смерти в Тибете? что думаете по этому поводу? тока отвечайте серьезно)
Да она фактически есть. Мечтаю там побывать. Тот кто не понимает, тому в долине и делать нечего пустырь с костями (открытое кладбище) . А тот кто верит и знает - то это путешествие в долину вполне может быть захватывающе и познавательно для себя. И то что Гитлер отправлял туда экспедиции - так это факт. У местных жителей до сих пор встречаются отличительные знаки немецких спецгрупп.
я как увереный атеист думаю самое проктичное это буддиские учения! пусть они так же мифологически как и остольные религий! но более полезнее...
Это к Мулдашеву. Шамбала, атланты и человеческие консервы - по его части.
Хотя, если подумать, библейские мифы еще более кудрявые бывают.
А почему бы и нет, и в зеркало Ямараджи что там есть я верю и в застывших Шьяму и Шабалу, есть места где ад поднимается на поверхность.
что в нее верить
Ксения Бурковникова
а ты узнай че о ней говорят..а потом отвечай
А Вы верите в Бермудский треугольник?
Только серьезно.
Наверно верю... не бывает дыма без огня ...Если она действительно пользуется такой дурной славой у лам
в первый раз слышу о_О господе че тока не придумают =_=
а давайте верить в санта клауса
Я если честно, в своей вере ещё не укрепился, стою на распутье, поэтому и вопросов так много. Сейчас изучаю буддизм, интересно и ооочень сложно для понимания. Хочу сказать одно и поддержать вас в вашем дополнении, что сложно задавать такие вопросы, когда вокруг одни христиане.