Религия, вера

можно в мечете "мунира"поменять веру ,и что для этого надо

я русская а парень мусульманин и он хочет чтоб я поменяла веру.
Подруга моей дочери - мусульманка, потребовала от своего жениха, что бы он принял ислам.
Прошли годы, он ислам не принял, но они вместе...
Лариса Силантьева
Лучший ответ
нельзя ни в коем случае
предавший раз-предаст и дважды. значит можно будет и ислам поменять на буддизм. а он твою веру принять не желает? может он поменяет
Если ты задумалась, значит настоящей веры и нет.
Женя Паскаль
Хотеть не вредно Ева вознесла Адама до небес и превратилась в зло которое правит нашим миром Аллах (Разум) создал человека принадлежащего только самому себе вера, это не разум, разум должен иметь в себе каждый человек. Став его собственностью ты потеряешь себя. А веру что портянку просто поменять сходи в любую мечеть заплати за обряд и верь. в то чего нет на самом деле.
Я научу тебя, как всем прийтись по нраву,
Улыбки расточай налево и направо,
Евреев, мусульман и христиан хвали -
И добрую себе приобретёшь ты славу.

Несовместимых мы всегда полны желаний:
В одной руке бокал, другая – на коране.
И так вот мы живем под сводом голубым,
Полубезбожники, полумусульмане и полухристиане.
Масхут Рахмаев
Веру надо обретать в душе - а не в храмах рукотворных. Постройки это не дом Бога, а священнослужители - обычные люди не чем не лучше других.
Ulan Nurlanov
ислам не нужно принимать из за кого то. Если сами поймете что это и есть правильный путь - принимайте. А ваш парень может вам подсказать, дать нужную литературу, познакомить с мусульманами. Не этническими а верующими, живущими по исламу.
Если примете ислам просто так, смысла в этом совершенно нет.
Юлия Замятина
вы хотите принять Ислам из-за того что верите в Единственного Аллаха и отвергаете придавания Ему сотоварищей и принимаете Мохаммада салаллаху алейхи уа салям - рабом и посланником Аллаха из-за своей твердой убежденности и преклоняясь перед Аллахом - Господа Миров! ! или чтобы угодить рабу Аллаха - своему парню?

Все надо делать только ради Аллаха! Все остальное будет тщетно и не принесет пользы в будущей жизни!! !

Генадий Абрасимов -
Аллах - не разум! ! А Господь Миров!!!! В мечети деньги не платять!! ! Вы перепутали что -то с другой религией.. .
И религия Аллаха - Ислам!
наверно, всё можно, а смысл?