Религия, вера

Кто-то из Вас поменял веру?

Сидя на этом сайте, кто-то из Вас поменял веру или стал наоборот атеистом, или атеист стал верующем.. .

Было бы интересно, если бы Вы написали, почему Вы перешли и с какой на какой...
Была католичкой и стала мусульманкой когда поняла что такое истинно поклонение Богу а не статуям иконам и костям покойников!
Ирина Бражникова
Лучший ответ
да духовных трансвеститов полно.
седня они за красных.. завтра за белых.. послезавтра за серобурмалиновых с продрисью.

а истинную ценность представляют те кто каким родился--неважно верующим, атеистом и таким и помер, не меняя свои убеждения --это вызывает уважение невольно.
Юлия Шарафиева
Изначально был атеистом - стал убежденным атеистом.

любая религия - это гениальный лохотрон.
Меня в детстве не спрашивали.
Родители были православные, вот и крестили.
Впрочем, я не в обиде за это.
С детства знала, что Бог есть.
Спасибо бабушке и маме за это.

В осознанном возрасте выбрала СВОЙ
(не родителей) Путь к Богу.
С родными, на этот счёт, не было никаких противоречий.
Все понимают - что Бог, Един.
Асия Акбердина
Был православным, стал атеистом.. . Но в том не вина проекта.
Ксенья Сакура
Я не менял религию. Я искал свою и нашёл её. Родную веру моих предков.
Здесь наоборот укрепился верой в Христа. Сначала атеизм. потом разочарования, потом поиски смысла жизни, начал массу книг поглощать и пробовать каждую религию на пробу и в конце пришел к христианству-православие-протестанты---потом нашел апостольскую церковь и навек с Христом, как Главой, в Теле Его.
Vova Hol
Нет!
Да, я раньше был православным, но после изучения Библии крестился как Свидетель Иеговы.
Ekaterina Romanova
атеист - сомневающийся - начал читать Библию (с Нового завета) - почти верующий - прочитал Ветхий - сомневающийся - прочитал Коран - изучил некоторые околорелигиозные вопросы - пантеист
Но не благодаря этому сайту, сюда я зашел уже убежденным пантеистом (что впрочем весьма близко к атеизму).
Я был воинствующим атеистом.
Да из Атеиста в неатеиста, правда только без религии.
Никита Агапов
Был православным, жил в монастыре. . Начал изучать Библию и принял истину крестившись как свидетель Иеговы.
верующий-сомневающийся-атеист-убеждённый атеист