Религия, вера
Опять в Пензе пожар с человеческими жертвами. Этот город страдает из-за грехов местных властей, поддерживающих секты?
Или это подобно башне Силоамской, упавшей на людей, чтобы все остальные знали, что, если не покаяются, также погибнут?
Разумеется, СИ проникли в отдел профилактики пожаров администрации области, вредительствуют супостаты.
То есть, все плохое - это типа бог наказывает? ). А вы настолько святой, что в вашей жизни всегда все отлично? )
Это православные подожгли, специально, что бы другие конфессии обвинить.
Ты пострадаешь за веру, а точнее от своего диагноза шизофрения.
Именно так и есть!)) ) Иудейскими сектами захвачен почти весь мир....
да, секты РПЦ которая сотрудничает с властью города и даже соревнуется в изьятии у одураченного населения денег
нужно чтобы на КАЖДОГО жителя Пензы было по два-три храма РПЦ, тогда точно пожары прекратятся )))
ипотом, Куздя, предыдущий пожар был в Перми ))) у тебя энцефалопатия религиозная
))))))куздра... куздра... куздра.... ну что ты меня расстраиваешь постоянно.... уже взрослей что ли скорей...
Да по всему миру происходят события с человеческим жертвами. "...ибо когда суды Твои совершаются на земле, тогда живущие в мире научаются правде", Ис. 26:9
Только православному могут прийти в голову подобные глупости. Неужели не жалко пострадавших?
Да, г. Пенза целенаправлено жгут сектанты, исключительно и только они. При содействии местнной администрации, понятно.
Проблема пожаров решится массовым строительством новых храмов.
Чем больше, тем лучше.
Так победим!
:D
Чем больше, тем лучше.
Так победим!
:D
В Пизе вот башня падает... тоже из-за грехов?
Может в Перми все же?
нет
Иисус сказал, что башня как раз упала не за грехи людей, а случайно.... а насчёт пожара.. не бери очередной грех на душу приписывая Богу свои сатанинские понятия!!!!
Скорее, город страдает из-за продажности местного пожнадзора. Инспекторы которого берут взятки вместо того, чтоб закрыть опасные для людей учреждения.