Религия, вера

Верна ли теория?

Буду с вами предельно откровенен, мистеры верующие!! Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришёл к выводу, что верующие не люди. Ведь у всех нормальных людей присутствует разум(высокоразвитые условные рефлексы), необходимый для рационального мышления и совершения обдуманных поступков. Но вы, верующие, ИСКЛЮЧЕНИЕ! -Есть один подвид на земле, со сходным дефектом. Знаете какой? Мутант! Вы(верующие) это мутация, раковая опухоль м-мм планеты! А мы лекарство. Вы меня слышите, верующие. Я буду искренен с вами. Я эти церкви ненавижу, эти зоопарки, тюрьму, называйте как хотите. Меня просто выворачивает! Даже ваш запах, я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь!!!
Dima M
Не захлебнись в своей ненависти
Сергей Сергеев
Лучший ответ
1. Главный критерий отдельного вида - неспособность скрещиваться с другими видами и производить плодовитое потомство.
Мы ж с атеистами скрещиваемся и производим)))))) .
2. Теорией называют систему умозаключений, которая хоть что-то объясняет и хоть что-то предсказывает. Вы не предсказали никаких неизвестных науке фактов, поэтому ваши построения нельзя проверить и они не тянут даже на гипотезу.
Я занимался теорией бесконечности и пришёл к выводу, если есть красавица, то для баланса обязательно должен быть урод. Так вот, знай урод, что верующие это твоё продолжение единого организма, её другая сторона! А имя Её ты знаешь!
Deniil Boronen
Благословлю Господа во всякое время; хвала Ему непрестанно в устах моих.
Господом будет хвалиться душа моя; услышат кроткие и возвеселятся.
Величайте Господа со мною, и превознесем имя Его вместе.
идиот
а у тебя есть доказательства возможности самопроизвольного создания вселенной, и биологической жизни?
так вот, ты еще тупее
ma
matevosova_s
А почему нет ссылки на источник теории?
Татьяна Юдина
интересная теория. что дальше?
агент смит повредил твою психику, молодой человек
p.s. филь матрица — супер. во-первых содержит в себе всю глубину идеи, связанной с одной из философских доктрин, о которой авторы, возможно, что-то, где-то слышали, но главное достоинство сего продукта в том, что модно одетые парни, девчонки и негры, обвешанные нокией и туевой хучей оружием круто убили много людей
А.
Александр .
Успокойся и не лезь тут со своим животным бредом :) Модераторы удалите этого больного
ща удалят, незя опухоль критиковать....
ღ★Пằндå★ღ
" Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: " (Гал 6:7)
Ненависть порождает ненависть, а зло - зло!!!. как бы самому не стало плохо от злобы.
Aleksandr Dubovoi
Помоему опухоль... у вас в мозгу....)
Мы опухоль как вы нас назвали, а вы обезьяна получаетесь, потому что произошли от обезьян!!!
ну вот мне всё равно на вашу теорию. это ваша проблема, решайте ее самостоятельно или вон с доктором лектором)) ) ничего против вас не имею. главное не матюкайтесь, как православные и не оскорбляйте как они же. всех благ.