Религия, вера

Когда я читаю чужие высказывания или смотрю новости, которые вызывают во мне самый разнообразный отклик от счастья

до страха, я стараюсь помнить, что всё внешнее лишь зеркало, для моего внутреннего мира. Иногда это может быть кривое или грязное зеркало, но сути это не меняет. Читая этот мой вопрос, Вы можете допустить, что меня не существует, но Вы лишь взглянули в зеркало и те размышление, которые возникли в Вас лишь отражение от него? Чтобы Вы не подумали о внешнем, это лишь Ваша собственная проекция. Я понимаю, что мысль элементарная, но осознаёте ли Вы её? Вы осознаёте, что всегда беседуете только с зеркалами?
Saltanat Irismetova
Saltanat Irismetova
25 870
мир - это зеркало. улыбнись ему, и он улыбнется тебе в ответ..
ББ
Беркут Байсынов
526
Лучший ответ
Да, у Лукьяненко были прикольные рассказы про зеркала, не помню название )
здравствуйте, Бред) )
я, когда смотрю новости, еще раз убеждаюсь, что драконовские законы вводят для простых людей. .
изнасилования, убийства, и прочая жесть на экране-продолжается, при том, что уже вышел закон об информации для детей. .
а почему закон-не работает? а потому что эфирное время-дорогое и взятки-приличные. . проще с обычного налогоплательщика снять кожу и сделать из нее абажур под интернационал. .
хочется, чтобы власть имущие-отвечали плотью за свои законы
да.. именно так, не соблюдается закон в верхах-секир чего-либо.
тогда бы законы стали грамотными и меньше было бы неразберихи. . и зеркала-перестали бы быть кривыми.
Oleg Jakovlev
Oleg Jakovlev
54 403
Saltanat Irismetova Добрый день!Спасибо!
у вас явно недостаток общения с реальностью
ЮМ
Юра Михайлов
53 891
Наталья Лабанова а что есть реальность? слабо ответить на такой вопрос?
Если вы зеркало, тогда не обидитесь на мой ответ (зеркало-то не обижается - оно не одушевленны предмет) : ваши мысли сродни мыслям шизофреника!
Одно не понятно: причем здесь Бог? Бог нужен человеку с душой и телом, с сердцем, с эмоциями, с его "плюсами" и "минусами", а не бездушным зеркалам! Так, что эта категория вопросов, похоже, не для вас!
Привет, Зеркало! У тебя симпатичная рожица на авике! Надеюсь это такое мое отражение, которое несет тока позитив, правда?
Максим Валеев
Максим Валеев
35 982
Saltanat Irismetova Привет!Правда:)!
Постоянно не осознаю.
Осознаю лишь тогда, когда сталкиваюсь с какой-то гадостью или непониманием, и вот тогда...:))
О Гуру, ОСОЗНАЮ! ! ОСОЗНАЮ! ! :))
Saltanat Irismetova Жили-были мыши, и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому Филину и говорят:
- Мудрый Филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?
Филин подумал и говорит: А вы станьте ёжиками. У ежей иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
- Как же мы станем ёжиками? - и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому Филину.
Прибежав, они спросили: «Мудрый Филин, а как же мы станем ёжиками?»
И ответил Филин: «Слушайте, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь».
здравствуй, солнечный, просветленный!
ты совершенно прав!
по тому, что мы видим в этом большом зеркале
можно видеть себя, смотрящего на себя
Юрчик $$$
Юрчик $$$
1 148

Похожие вопросы