Религия, вера

Верующие? А что - среди атеистов нет хороших людей? А все хорошие только среди верующих?

Серик Бегимов
Я не из таких, но, правду говорю, среди моих знакомых есть люди, гораздо нравственнее и развитее духовно, чем христиане. И ЭТО ТАК!!!
Света Хованская
Лучший ответ
Alexander Dyachenko Согласен! У меня друзья-христиане есть, в большинстве своем лицемеры, кичащиеся своей "святостью" и "правильным" путем...
Хороших - по какому критерию?
Конечно среди верующих, да и теми зоны забиты да тюрьмы..
Андрей Шувалов
Не имеющий Духа Христа - погибнет, каким бы хорошим он не был.
Надія Ясінська
Альфира Lucky Это же bread!!)))))))
Серик Бегимов Язычник, ты во Христа уверовал? Ну ты и шестёрка!
Бред собачий! Все люди разные! Человек может быть религиозным и при этом ненавидеть своих соседей, а атеист может отдать свою жизнь за другого человека...
Богдан Когут
Это крайности. И среди атеистов и среди верующих всегда найдутся подлецы и мерзавцы, так же и хорошие люди и там и там есть.
Есть, но близких к истине ни так много людей в целом.
Среди верующих больше, потому что они работают над собой, а у атеистов гордыня, они не понимают, хотя грехи у всех одинаковые (страсти)
Хороших много, поэтому христиане и хотят, чтобы они тоже спаслись!
Юрий Никулин
Атеистов нельзя поделить на плохих и хороших. Это от того, что они даже не знают, зачем живут. Нельзя же про пенёк сказать на полном серьёзе, то есть эмоционально, без маски - это хороший пенёк! А вот этот у-какой плохой. Как нельзя на эти пеньки обидеться.
Юрий Крылов
А мы не судим кто плохой, а кто хороший. Бог судья.
Ирина Зайцева
Ну ты даёшь! Я лично просто обалденно хороший.
не может быть хорошим погрязший в грехах.
Vikror Maul
Смотря что вкладывать в понятия "хороший" и "плохой"
во времена НОя наверняка были хорошие люди, которые возможно, поддерживали его, но спаслись только НОй и его семья, где же эти хорошие люди?, они просто были атеистами и не поверили, что будет потоп
если живет в городе человек, который всем помогает, ведет себя прилично, никогда не проходит мимо бедных без подаяния и всем всегда улыбается, а если спросишь про его родителей, то оказывается они живут в селе и он их не навещает, не помогает им, даже не знает живы ли они, разве может быть такой человек хороший? так и атеист Господь дал ему разум, здоровье, пропитание, а он отрекается от Него и говорит что он произошел от животного.
Nina Kononenko
Серик Бегимов А ты от кого произошёл, животный по имени Смерть?