Религия, вера

Какой по-вашему самый страшный грех?

Из всех грехов (даже сметрных) не прощается только один, он и есть самый страшный - самоубийство.
Юлия Рязанова
Лучший ответ
Глючить на яву!
Трусость
Бакыт Кизиева
Нераскаянный.
Тот, который еще не преодолел...
Суицид.
Егор Антонов
продать свою душу.
Денис Ильин
Вера в Бога.
Денис Рябков
Хула на Св. Духа.
Есть один грех в нашем мире-это НЕПРОЩЕНИЕ, все остальное -ошибки.
Убить в себе ЧЕЛОВЕКА!!!
Трусость!
Юлия Лишенко
По отношению к Богу - Отрицание Создателя, Многобожие, Язычество, Неверие
По отношению к людям - Убийство, распространения нечестия на земле
Света Кравчук
верить в несуществующее!
Греха не может быть маленького или большого, страшного или доброго. Грехом, т. е. таким деянием нужно считать одно: причинение вреда чему-либо существующему без острой необходимости. Так, например, если по такой необходимости лиса съедает зайца - она не грешит. Кстати, грешить из живущего способен один только человек.
Правильнее по этому вопросу говорить о мере греха, которая проявит себя в последствиях...
Наталя Кейван
сделать этот самый грех-и есть самый страшний грех!!!!
Не видение или не желание видеть своих грехов - самый страшный грех. Он же гордыня, он же хула на Духа Святого.
Здравствуйте. Ответ: Отрицать Аллаха
Э*
Эльёра ***
думаю измена, предательство.. . любой другой грех люди готовы взять на душу при тех, или иных обстоятельствах.. . ложь? люди лгут налево и направо.. . убийство? любой верующий убьет того, кто покушается на его жизнь, или на жизнь его близких.. . трусость? я лично не считаю трусостью сбежать, если на тебя движется толпа отморозков.. . ну, а измене я не вижу оправдания...
Ulan Usupbaev
Ulan Usupbaev и самоубийство кстати тоже... посмотрю я на вас, если у вас не будет рук, вы будете парализованы, и каждая секунда жизни это агония...
Думать что только то что "существует" реально
предательство.