негатив только усугубляет ....а позитив освобождает....так что лучше мыслить позитивно!.слава Богу что Он есть и освобождает от всех грехов тех кто предался Ему!...
ТЕКСТ 66 :
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
Религия, вера
Каковы ваши самые страшные грехи?
Адреса, пароль, явки, тоже интересуют?
У меня нет грехов, потому что при рождении в эту жизнь мне стёрали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни,
я под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушала Заповеди.
Нарушать Законы Божьи= это грех.
Согласна.
Надо жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
Согласна.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди во вред самой себе и во вред Другим Людям.
Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Однако, из меня пытались создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, но у них это не получилось, за все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком и при этом ещё в процессе жизни научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
Почему я Выблудком до свадьбы родилась?
Почему?
Почему я никогда в Жизни не видела Моего Родного Отца?
Как я могу выйти замуж Девственницей и Целкой с девственной плевой с Благословения Родителей, если я никогда не видела Родного по крови Отца?
Почему Мои Братья и Сестры на 50% Родные по крови, потому что Мама Общая и при этом на 50% НеРодные по крови, потому что Отцы Разные?
Вот на Страшном Суде пусть учитывают.
Это Моя Страховка на 50%, потому что Раем не назвать мою Жизнь.
Кто-то тоже Никогда в Жизни не видел Своего Родного по крови Отца, а значит жениться с Благословения Родителей не мог , и это не его ответственность, он не знает, где Его Отец.
Понятно?
Он не имел возможности жениться с Благословения Родителей, потому что в Этой Жизни Он Никогда не видел Своего Родного по крови Отца!
Понятно это?
Нарушать Законы Божьи= это грех.
Согласна.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Почему я Выблудком до свадьбы родилась?
Почему?
Вот на Страшном Суде пусть учитывают.
Понятно?
Понятно это?
Сегодня мне приснилось что доллар упал до 20 рублей
Алексей Тихомиров
Креста на тебе нет, акаянный.
На кота наступил . Кот Меня проклинал .
гордыня.. когда кажется, что мне никто не нужен.. но стОит побыть одной дня три, как всё проходит.. так что одиночество исцеляет и от этого
нет грехов
это как бы не Ваше дело
Уклонение от Православной Церкви, ибо только в Православии возможно покаяние и очищение от любого раскаянного греха.
Алексей Тихомиров
Почему только Православная церковь?
я принцента(принцесса), меня так мой ребёнок назвал, када маленьким был))..ничё не знаю))грехов не имеется)
Людмила Гамбарова
Значит вы уже с Христом на Небесах?...Ведь только там - безгрешные.
Александр Воропай
Самое тяжёлое всегда сохранять оптимизм, учитель позитивного мышления Джозеф Мёрфи говорил, всегда нужно сохранять позитивный настрой ума и желать всем добра.