Религия, вера

Кто из священников, здесь находящихся, хочет Мне противостать , отзовись?

Аля Бартенева
Я не священник - думаю, Вы их сейчас здесь не найдете. К тому же, Вы в основном верные вещи пишете - например, я упомянул Вас в ответе на вопрос о том, нужно ли противостоять злу - Вы там тоже отвечали, я на Вас сослался. Если не лень, прочтите, там и небольшая шутка есть, но в ней - единственное мое с Вами несогласие на данный момент - но это, понятно, ролевое, хотя и опасное. Или нет?
Ирина Вит
Лучший ответ
Ищи сумоистов в другом ауле!
Священники и связываться с тобой не будут ..,ибо одержимый ТЫ ...
Знаешь сколько мне про тебя написали всего... за время нашего знакомства!))) И священники и верующие и просто обычные люди.... Ууууууууууууу)))) Но после недолгих разговоров. мои знакомые и друзья.... немного изменили мнение о тебе!))))
Павло А
Максат Ертаевич изменили мнение в какую сторону? тут уже патологией запахло (он уже от Ответов съехал...)
...Рыдайте, пастыри, и стенайте, и посыпайте себя прахом, вожди стада;
ибо исполнились дни ваши для заклания и рассеяния вашего,
и падете, как дорогой сосуд.

Посему, пастыри, выслушайте слово Господне.

Живу Я!
говорит Господь Бог;
за то, что овцы Мои оставлены были на расхищение
и без пастыря сделались овцы Мои пищею всякого зверя полевого,
и пастыри Мои не искали овец Моих, и пасли пастыри самих себя,
а овец Моих не пасли, – за то, пастыри, выслушайте слово Господне.

Так говорит Господь Бог:
вот, Я – на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их,
и не дам им более пасти овец, и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их.
...священНиков.. .
...из серии: ...стуки туки... я иду искать... кто неспрятался.... а кто неспрятолся купи прибор ночного видения... с лазерным сенсором... да выключи мобилу?!. .

P.S.
...Wenn das geld ist...aller wird gefunden werden...
...и что бы несло данное?.. .
G.G.
Яспис не бзди, они священники а ты псих на воле, тоже мне божок )))) лучше головку больную полечи это поможет тебе, головкой ведать часто в детстве падал с кроватки, да и детство ведать сложное было, наверное скользкий подоконник, горшок на педалях и игрушки прибитые к полу.
но допустим я. а смысл от противостояния? борьба за головы людей.?.. все равно свой процент получит каждый при любом раскладе.. если это не диктатура... помните может быть те времена, когда кто-то звонил по телефону.. а потом человек выбрасывался тут же из окна.. (наше история РОССИЙСКАЯ...).... эти штуки не рассматриваю ..как и с 25 кадром.. а, если расклад ЧИСТЫЙ, то процент у каждого будет свой все равно.. все не оденут овечьи шкуры как и не станут Ломоносовыми... даже.. если очень и очень захотят.. но, конечно, пропаганда ЗДОРОВОГО ОБРАЗА жизни тоже важна!:) ) не спорю.... я люблю ВАС, Яспис, потому что такие звонки, вроде, ВЫ не делаете.... отличаетесь от многих.... у ВАС свой взгляд на МИР...
Аля Бартенева Любишь ли ты Меня?
а кто ты такой вообще, чтобы тебе противостоять?) ) мания величия....
Людмила Кияева
у тебя крыша уже едет.. . пора завязывать с Ответами.. . совсем тронулся...
))) )))
А везёт Вам на ответы: )
И кроме того люди читают
Что-нибудь и запомнится
Что-нибудь и всплывёт в памяти
Ну ты вообще себя, убожество, кем возомнило? -)))))) В зеркало на себя глянь, недоумок. Я не священник. Могу с тобой по мирски пообщаться. Удиви меня чем-то-)))))))
Erik )))
вы типа борьбой нанайских мальчикофф увлекаетесь?))
Я не священник, ой т. е. не священница, значить противостояния не получится...
зачем мне тебе противиться? если ты добрый человек?
Лиза Тюлёва
спрашивай. будем противостоятся
Аля Бартенева Любишь ли ты Меня больше , чем они?