Религия, вера

не могу сказать что я верующий-но и не атеист ...вроде,к какому племени мне бы примкнуть?

дуракам среди атеистов неуютно. и на паперти дураков бьют. будь сам собой, или в подайся к едросам
Роман Нечаев
Лучший ответ
к народу Божьему
К Христианам конечно, они тоже не верят во всякую чушь))
Олеся Сердюк
Примкните к истине. Но сначала определите, где именно она. Ищите, дружище. В Притчах написано, что истину следует искать, как клад. Как ищут клад? Перекапывают землю. Нужно "перекапывать" Писания.
Дмитрий Попов
орлы летают в одиночку, бараны ходят стадом - в божии агнцы метишь, или просто в бараны?
Кумыс Бралина
Если хотите истины, то истина в Иисусе Христе. Он единственный, кому мы по настоящему нужны. Ведь никто, кроме Христа не умер за наши грехи на Кресте. Если хотите поиграться в религию, то тут выбор велик: их около 2000 штук. Если в день изучать по одной, то уйдет более пяти лет. Так что на пятилетку вы найдете себе занятие... Все зависит от того, что вы ищете, и зачем. Если вам уже эта жизнь опостылела, если вы устали от бесполезности существования и цели нет, нет радости, но много отчаяния и страхов, то вам нужен Христос. Мир Мой даю Я вам, объявляет человеку Христос. Не так, как мир дает, Я даю вам. Мир, будет ненавидеть вас, и это нетрудно заметить по частым гневным репликам, в ответ на предложение помолиться за их спасение души, за исцеление, за Божью защиту... Но, мужайтесь, продолжает Христос, Я победил этот мир. Так что выбор за вами: быть с Победителем мира, победившим зло и смерть красотой Своей любви, или быть побежденным злом и смертью... Вам решать, а после пожинать плоды...
Андрей Маслов
Примкните к знатокам. Есть люди, знающие больше об энергетическом продолжении человека, энергетических телах. Эти знания объяснят вам ваше состояние. В интернете есть очень много полезной информации.
Aleksandr Hog@y
Выбор это индивидуальное решение, а советы только с толку собьют! Удачи вам.))
Evgenii Shubin
к Богу.
Я такой же. Может создать что то своё?
Сергей Толстуха Не надо!! Не то сектантом станете!
А это так необходимо? )
если да, то рассмотрите буддизм
а надо? для вас, что так важно к кому то примыкать?