Религия, вера

Мухаммад сказал, что Сатана сидит в носу человека всю ночь. Видел ли кто-нибудь выпрыгивающего утром из носа сатану?

Пророк сказал: "Если кто то из вас пробуждается от сна и выполняет очищение, он должен вымыть нос водой и продуть трижды, потому что Сатана пребывает в верхней части носа всю ночь." (Хадис 4.54.516)
Андрей Морозов
А когда чхаю столько дьяволов выпрыгивает, мульены. Чет он про попу как то забыл. Даже страшно тогда представить кто там ночует. )))))))
Юлия Царёва
Лучший ответ
Я вообще сатану невидел. там темболее.
Блин.. . Я думала, это следы пребывания стрептококков.. . Никак с детства не могу избавиться.
А это вот кто, оказывается.. . Буду молиться, чтобы Господь выгнал его оттуда.
Заколебал.)))
Ingkara Askhatbekova
У НИХ У ВСЕХ В НОсу сидит сатана в носу. и в голове.
Даша Sss
это намёк на то, что сатана живёт только на земле, и часто в самом человеке, побеждать надо, своё тело!! !
а у Бога, для сатаны места нету!!!
Andrew Kravtsoff
Вообще то у них Шайтан, кажется, а не Сатана.
Егор Ткаченко
он выпрыгивает до пробуждения))))))))))))))))
Если ты хотел поразвлечся, то этот вопрос поставил бы в разделе юмор. По видемому Бог обделил тебя умом при рождении и ты САМ ЭТО ПОНИМАЕШЬ раз можешь так глупо и нагло отзываться о сказаниях ВЕЛИКОГО ПРОРОКА, и размерах его ноздрей и глупых реплик о мухах и лягушках. Мне жаль тебя раз ты так низок в ВЕРЕ.
Андрей Морозов а мне жаль тебя и твоего выдуманного пророка
Ольга Низкошапская ЖАЛОК ЛИШЬ ТОТ КТО ЛИШЕН ВЕРЫ В БОГА И ЕГО ПОСЛАННИКОВ КАК АВРААМА,МОИСЕЯ,ИИСУСА ТАКЖЕ И МУХАММАДА. ты ЛИШЕН И ТОГО И ДРУГОГО.
Ольга Низкошапская У тебя НАМНОГО ХУЖЕ , ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КОКОГО ...ты ЗАДАЕШЬ ВОПРОСЫ,ОТВЕТЫ НА КОТОРЫХ ТЕБЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ? РАДИ ЗАБАВЫ? ЭТО ОПЯТЬ ДОКАЗЫВАЕТ О твоем НЕ ДАЛЕКОМ УМЕ И РАЗВИТИИ.
Я думала это обычные сопли....
Катя Борисова
бред какой-то.. . читайте лучше Священное Писание Ветхого и Нового Заветов
Rususs Rus
есть дьявол который живет на этой земле!! и он много чего умеет делать... ты лучще остерегайся этого!!
Аслан Эбзеев
Андрей Морозов спасибо. буду бояться и сморкаться по утрам только в сторону мекки,чтобы дьвол летел в ту сторону и умер на подлете к святому месту
Может муслимы и видели? Для них ведь написано!
Z=
Zzzaяя!! =**
возможно имеется ввиду тамасичная - невежественная природа тела человека, и что уважающий себя чел должен раза 2 в сутки делать омовение ...
Olesea Turcan
Первый раз такое слышу.
Бывает иногда.
незнаю незнаю.... надеюсь и не увижу!!!
Может, Мухаммад говорил образно, может, однажды вечером ему в нос залетела муха, а выбраться смогла только утром?
Юра Римдян
Андрей Морозов или жаба ли червяк ))
О его существовании говорится в Библии. Там эта личность неоднократно называется по имени (52 раза Сатаной и 33 раза Дьяволом) . В Библии также записано свидетельство очевидца, который подтверждает, что Сатана существует. Кто этот очевидец? Иисус Христос, который до прихода на землю жил на небе. Когда он был на земле, он не раз говорил об этой злой личности, называя ее по имени (Луки 22:31; 10:18; Матф. 25:41).
То, что говорится в Библии о Сатане Дьяволе, имеет смысл. Зло, с которым сталкивается человечество, неизмеримо больше той злобы, на которую способны люди. В Библии объясняется, откуда появился Сатана и как он действует. Это объяснение помогает понять, почему, несмотря на желание большинства людей жить в мире, человечество на протяжении тысячелетий раздирают ненависть, жестокость и войны и почему все это достигло таких масштабов, что уже угрожает уничтожить человечество.
Если бы Дьявола не существовало, то людям не нужно было бы прислушиваться к тому, что говорится о нем в Библии, ведь это не принесло бы им ощутимой пользы. Однако такая польза есть. Многие из тех, кто раньше увлекались оккультизмом или были членами групп, занимающихся спиритизмом, рассказывают, что в то время они сильно мучились, потому что слышали «голоса» , исходившие из невидимых источников, были «одержимы» сверхчеловеческими существами и тому подобное. Когда же они узнавали, что говорится в Библии о Сатане и его демонах, применяли библейский совет прекратить занятия спиритизмом и в молитве искали помощи у Иеговы, они испытывали настоящее облегчение. (Смотри статью «Спиритизм» , страницы 367—371.)
Верить в существование Сатаны не означает представлять его существом с рогами, хвостом и вилами, которое жарит людей в огненном аду. В Библии нет такого описания Сатаны. Так изображали Сатану средневековые художники, на которых повлияло описание мифологического греческого бога Пана и первая часть «Божественной комедии» итальянского поэта Данте Алигьери, озаглавленная «Ад» . В Библии нет учения об огненном аде. В ней ясно говорится, что «мертвые ничего не знают» (Эккл. 9:5).