Религия, вера

Вы бы пошли в ад ради того, что бы никто там больше не был?

Да ушёл бы только на условии. Если бы всё человеческое зло прекратилось и все лишились первобытного греха. Моя жизнь ничего не значит перед жизнями миллионов.
Проста Оля
Лучший ответ
Павел готов был, а я - нет, тем более это бессмысленно.
Каждый отвечает за свои поступки и слова.
Отмоют карму сами, и выйдут. . На спине никого в нирвану принести невозможно, в этом я буддистам верю.
Аришка Онищук
бред, ад это война, остальное фантазия сумасшедших и фанатиков
Адель Акчурин
за все человечество бы я себя непожалел. . ну ада нет конечно!
Нет.
«Ад и рай – в небесах» , — утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души"
И тем самым поверил бы в сказку .что он существует? Нет уж как-то не хочется.
Олег Нанкин
я бы пошёл просто так, ради интереса)
Герыч ..
не верю в ад, возможно, пожертвовала бы собой для будущего страны, но при условии, что буду четко знать-моя семья не останется у дороги
Игорь Igor
за такую жертву Бог забрал бы к себе такого человека
мне вот интересно, Вы бы переболели за всех больных геморроем? я думаю - нет)))
Shirhan Shukurov
В разных местах побывала, и вкус ада до сих пор на губах. Страшнее телу в земле, чем в аду воскресшему.
У меня для вас есть добрая новость! Иисус уже всё сделал. И теперь не надо идти за кого-то в ад. Разве только по собственному желанию