ну как сказать, читать можно всё, просто надо при этом думать. .
а секта или не секта - зависит от того, есть ли у них организация по этой теме
"человек+книга" это не секта
а толпа народу которые собираются и чето мутят - уже секта
Религия, вера
Мой сын увлекся Трехлебовым.Читает Велесову книгу,скачивает фильмы про Ариев.Стоит мне чего=то опасаться?Это не секта?
СтОит-стОит.. . если конечно это не Ваше воспитание...
Христианством ведь, тоже, некоторые увлекаются не на шутку.
Детство Мира.. .
Не переживай - перебесится.
Детство Мира.. .
Не переживай - перебесится.
...тут тебе наворотят, зомбированные иудохристианством...
Динара Каримова
Иудеохристианство - это название религиозных течений евреев-христиан,живших в 1 и 2 веках нашей эры и не имеет ничего общего с нынешним христианством. Поэтому не стоит говорить чушь - это больше похоже на зомбированные потуги,нежели христианские:)))
секта - ваш сын в опасности !
такая же секта как и остальные. . если бы читать стал бибилию. . не далеко бы ушел от того что есть)
секта
Ну как начнёт поклоняться херу, тогда уже секта, а так просто интересуется альтернативной историей.
Все эти книжки - по большей части полнейший бред сивой кобылы. Если парень не идиот - сам начнёт задумываться над идиотизмом некоторых писанин и придёт к выводу, что стоит лучше чем-нибудь полезным заняться. Кстати .Арии - это вообще все белокожие народы, если что, а ни только славяне и норды. )))
Динара Каримова
Все арии были темнокожими,хоть и не неграми - персы-иранцы,таджики,индусы.
Это вполне безобидное увлечение, если до фанатизма не дойдет.
щас вам тут расскажут))))))) )
везде надо меру знать и думать в первую очередь головой, а не вестись на поводу у кого бы то ни было
это отвратительное промывание мозгов и обыкновенный нацизм