Религия, вера
Какое одно слова Вам больше всех нравиться? Почему?
нежность, люблю нежность и хочу ее дарить
хаОс.. . а почему.. . и сама не знаю.. . просто нравится)
У меня нету таких слов.
1)Зато шла я как-то давно через поле и увидела штыри торчащие, которых раньше не было и сказала вслух - понавтыкали тут. Подумала, что это не глагол: ) может быть, а имя.. индейца, например.
2)Еще меня смешит слово - плексиглаз ( не знаю правильно пишу )
3)Птица в небе парит.
У меня гастрит.
У меня по-моему парит, потому что что-то в небе загастрило.
4)знакомый часто говорил "вот такой вот инфундибулюм".Я же никак не могла запомнить это слово и всё время путала - индюфулюмбум.
5) гоухомить - идти домой.
3)Птица в небе парит.
У меня гастрит.
5) гоухомить - идти домой.
ВЕРА ( вБога)
Само Слово, ибо Оно объемлет всю информацию слов внутри себя, позволяя прикасаться к словам прочим, в том числе, ведущим на порог вечности. Одним словом изобразить выбор нельзя, ибо оно сольётся в примитив, а мне больше по душе - РАЗНООБРАЗИЕ И БЕСКОНЕЧНОЕ..
Анархия.. .
Она символ полной свободы....
То, что чаще всего слетает с языка - потому что знаю, как оно произносится, как пишется и что означает. Это слово "Господи", а не то, что Вы подумали 0,12 секунды назад. С уважением..
Иисус - потому что Он есть любовь.
Аллах
Армагандон.
Знаю тупо и пошловато, но мы его придумали с друзьями, которые сейчас очень далеко и оно мне напоминает их, понимаю - глупо.. . Но вот так)))))