Религия, вера
Верующие всех конфессий и сектанты какой такой истиной Вы владеете о которой не ведают атеисты??)
Горе от ума. Поэтому набожники счастливы.
Андрей Андреев
И до него и после все одно!Лицемерие!Благодарю за комент!
Они обладают верой в то, что исповедуют истину. Бездоказательной, безосновательной и ничем не подтверждённой фактически ВЕРОЙ.
Бог есть, а вера наша слепа, трепанация и удаление мозга, нам поможет узреть бога.
Андрей Андреев
понял мешают мозги узреть бога!!))Это аспект актуален!))
не угомонишься ни как
да ни чем я ни обладаю
...
\о которой не ведают атеисты\-я просто знаю что твоя упёртость ВРЕМЕННАЯ))))) )
а ты думаишь шо пожизненная
...нет, ОН не так жэсток)))))))
да ни чем я ни обладаю
...
а ты думаишь шо пожизненная
...нет, ОН не так жэсток)))))))
Андрей Андреев
Зачем тарахтеть !Не надо пугать рыбу!)))
Истина в сущем. Всё, что есть, есть-истина. И познать её проще простого. Но понять, далеко, не просто.
я - многими. Понимаю тексты Писаний: Гиты, Нового завета, Йога-сутры.
Андрей Андреев
И верите что огонь сам по себе загораетс??))А как насчет религии мудрости??
Надежда Хорошавцева
может Вам только кажется, что понимаете...истину знает только бог..))
Ты Ушла От Меня Он Забрал Тебя
Я атеист, крещённый в православии мусульманином и христианкой. Какое-то время провела в буддизме. И тем неменее ушла в атеизм.
Но Библию-то я читала, и не только Новый Завет!
Атеисты разбираются в этом лучше, чем набожники. Потому что прочитали и поняли - бред.
Жизнь не конечна.
Вот этой
Истина в том, что ад существует....
Андрей Андреев
А рай Вы ставите под сомнени и бога тоже!)))Понятно!!Хорошо мыслите!!))
Истиной владеет Бог. Мы лишь об этом осведомлены, в отличие от слепых и глухих. Величайшей церковью сатаны явлеться атеизм, ибо ему всё равно, что вы в него не верите, для него главное, что вы не верите в Бога - в этом заключаеться замысел дъявола!
Андрей Андреев
Если Вы осведомлены что бог владеет истиной почему бы Вам не быть осведомлеными что это такое бог?)))Будьте любезны обозначьте Ваше знание и ли поведуйте о нем!)))
Андрей Андреев
Хотя вру!Есть один набери в гогле Савельев Сергей Вячеславович и почитай Русский репортаж -Называю Вас обезьяной!!Там очень доходчиво о наших возможностях!))))
Вы правы в том, что верующие владеют Истиной. Истина - это Личность Сына Божия, Иисуса Христа. Имеющий Сына Божия - имеет жизнь. Жизнь имеется ввиду божественная. Все живущие люди имеют человеческую жизнь и природу. Но когда мы принимаем Христа, Он наделяет нас Своей жизнью и природой, в дополнение к нашей человеческой жизни. Это дает внутреннее осознание Бога, общение с Богом, и все благословения в Нем, в Этой Личности.
Тайной близких отношений с Богом, как с любящим Отцом и самым верным Другом
Андрей Андреев
а у какой конфессии она самая истинная?)))
Любые доказательства вызывают сомнения. ибо пропадает смысл веры...
Андрей Андреев
Что же тогда нужно!??Если не нужны доказательства??))