Религия, вера

Христиане, при богобщении с км из троицы вы общаетесь?

Точнее сказать кто из них с вами общается; Отец или сын или всегда по разному??
Тоша Котов
В Матфея 6:9 Иисус сказал молитесь так: "Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя".Заметте Он сказал, что мы должны просить помощи только у Бога и все. В Библии не где, не сказано о слове "троица".
Виталий Иванов
Лучший ответ
у христиан много с кем можно пообщаться-всё зависит от желания самого христианина
а вы с кем общаетесь?
Аскар Касымбеков вопросом на вопрос, ай яй яй :)
Тоша Котов Мы то здесь при чем?
а ты знаешь что до Мухаммеда у Аллаха было три дочери и жена ?
??
????? ?????
С Богом: Отцом, Сыном и Святым Духом.
Елена Ноак
Отец и Сын это одно - по словам Иисуса Христа.

20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня
(Иоанн 13:20)

Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас. 9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? 10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
(Иоанн 14:8-10)
Общаюсь в основном с Господом. Точнее отвечу что он со мной не общается. (если кто считает что это доказывает о том что Бога нет - сперва задайте себе вопрос: "а может быть просто мы настолько слепы и глухи, что не слышим его? ")
Ольга Пак
лично я с вымышленными персонажами не общаюсь, это же не здорОво как то.