Религия, вера
"Вы дети отца вашего диавола", - кому это сказал Иисус Христос
иудеям
Религиозникам, которых сейчас олицетворяют православные священники. (Мар. 12:38-40) "И говорил им в учении Своем: остерегайтесь книжников, любящих ходить в длинных одеждах и [принимать] приветствия в народных собраниях, сидеть впереди в синагогах и возлежать на первом [месте] на пиршествах, - сии, поядающие домы вдов и напоказ долго молящиеся, примут тягчайшее осуждение". Вам это ничего не напоминает?
Неужели кроликам? О_о
аатис, ааатис, анимаааатис...
религиозным деятелям...
Глядя в зеркало.
попам?
Христос называет иудеев детьми диавола
Иудейские религиозные руководители должны были первыми принять Иисуса, выслушать его и с радостью подчиниться его руководству. Но они этого не сделали. Напротив, они возненавидели его, стали его преследовать и сговорились убить! (Марка 14:1; 15:1—3, 10—15).
Иисус по праву осудил этих людей (Матфея 23:33—35). Однако он знал, что за зло, которое укоренилось в их сердцах, должен нести ответственность кое-кто еще. Он сказал им: «Вы от отца вашего, Дьявола, и хотите исполнять желания отца вашего. Он был человекоубийцей от начала и не устоял в истине, потому что нет в нем истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи» (Иоанна 8:44). Хотя Иисус признавал, что люди способны на злые дела, он указал на источник зла — Сатану Дьявола
Иудеям: книжникам и фарисеям. "Пришел к своим, но свои Его не приняли", тем, которые до сих пор ждут Мессию
1-ое Иоанна 3:8
Кито делает грех, тот от Диявола, потому чё сначала Диявол согрешил
Рим 3:10
как написано: нет праведного ни одного
УСЕМ (получацца)
Рим 3:10
как написано: нет праведного ни одного
УСЕМ (получацца)
Если действительно это важно для Вас - лучше спросите у батюшки в церкви, т. к. здесь вряд ли истину узнаете