Религия, вера
В экспериментальной науке главное создать так называемые "особые условия"...
Какие условия нужно создать, чтобы лабораторно доказать существование Бога? (Понимаю, что бред... Но все же!)
Всё, что нас окружает изнутри и снаружи и есть лабаратория Господа Бога. Просто мы сильно привыкли к ней и мало чего замечаем.
Наука не занимается доказательствами существования Бога, ни Его отсутствием.
По библии.
Абсолютную пустоту в масштабах вселенной.
И посмотреть, что из этого выйдет).
Дмитрий Гурылев
Это невозможно даже теоритически. Даже в полном будет постоянно появлятся и исчезать вещество, за счет квантовых процессов.
Долгие годы и труды.. . вот условия.
То что не возможно в принципе доказать невозможно.
всего лишь репу почесать, и пораскинуть мозгами над теми фактами, которые уже имеются
Любые условия, при которых любой желающий, независимо от своих религиозных убеждений, мог бы наблюдать явление или особу Ббог.
В экспериментальной науке главное создать приборы учета.
Возможно наука вскоре поймет, что человек и есть этот прибор.
Никаких особых условий не нужно. У Теслы были условия хуже, чем сейчас, что бы получить снимок ауры хватит простого фотоаппарата, важно состояние состояние того кто снимает и кого снимают. Если "наука" принимает только те открытия которые ей удобны вот это-бред. Бог доказуем если он есть, нельзя видеть то, чего нет- абсолютно экспериментальным путём идёт йога и многое в буддизме, - там нет веры ни во что, - чистый опыт. Например исследование ауры разрушит этот мир к чёртовой матери, она опаснее ядерной войны, поэтому за сто лет ни сделано ни шагу в этом направлении.