Религия, вера
Как проити миссию нести свой крест за Иисуса ?
Наш крест связан с недостатками нашего характера. Ведь ничто нечистое не войдёт в вечность. Чтобы избавиться от этих недостатков, их сначала нужно увидеть в себе. Для этого нужно объективно относиться к себе, когда в разных обстоятельствах жизни ведём себя тем или иным способом. Не оправдывать себя, осуждая других, а непредвзято анализировать свои проявляющиеся недостатки. Следующий шаг - просить Бога об их устранении. Сам человек не имеет достаточно сил для этого. Эта борьба в Библии названа нашим освящением. И нам никогда не стать бы победителями, если бы не Божья помощь в этой борьбе. Именно благодаря ей мы побеждаем все наши греховные наклонности, чтобы стать пригодными для жизни в вечности.
Свой крест несите сами
За Иисуса уже ничего нести не нужно.... Несите свой крест.... Только Вера спасет Мир.
Пускай сам несет!! ! =)
за себя неси, иисус за себя вынес..
Здравствуйте! Извините мне кажется Вы не здоровы. Вы хотите посветить себя в монахи? Вы взяли себе псевдоним Святого мальчика когда то очень
давно являвшегося в Индии. Он почитаем и посей день... О Нём описано в
Шримад БХАГАВАТАМ. Вы сходите лучше в Церковь и спросите у более сведущих и разбирающихся в этих вопросах батюшек. Они Вам ответят.
Бессмыслено здесь задавать такие вопросы. Да и постановка Вашего
вопроса туманна. Спасибо