Религия, вера

Если верующий утверждает, что у атеиста нет чувств, то можно ли усомнится в наличие мозга у верующего?

У них книжка есть -более не надо!
Ольга ****
Лучший ответ
Само определение "верующий" - уже говорит об инвалидности по части головы
Евгений Ляпиев
Конечно нет чувств, я просто 23 года совместного брака, тупо трахаю христианку, и кормлю божью тварь и одеваю, что сыном называют.
Алена Алена
Нельзя.
Ну хотя бы спинной-то наличиствует...
Санёк
Вообще они за собой столбят все что можно!))) Давайте за собой оставим мозги!)))) Атеист!
Майкл Зенько
Нельзя. ибо.
Можно усомниться в наличии мозга у кастрюли?
Тот, кто это утверждает - не верующий. Здесь всё сплошь лицемеры.
OK
Oren Kanat
Второе даже у мартышек имеется в наличии, в отличии от некоторых вопросов.
*_Dana_ *
Скорее всего можно УСОМНИТЬСЯ В НАЛИЧИИ ЧУВСТВ у тех кто называет себя "верующими"....Истинное знание ТОЛЬКО ОТ ЧУВСТВА а чувство ОДНО и имя ему ЛЮБОВЬ и о том И Христос говорил. Большинство из тех кто называет себя "верующими"являются богохульниками, мракобесами И СЛУГАМИ АНТИХРИСТОВЫМИ потому как НЕ ЧТУТ ЗАПОВЕДЕЙ И Христа и веру свою ВЫСТАВЛЯЮТ НА ПОКАЗ делая из веры КЛОУНАДУ и тем самым ПОРОЧАТ имя Христово.... Гореть им всем в АДУ
Виктор Корязов
можно усомниться в наличии мозга у вопрошающего, вас драконят, а вы ведетесь
Диана Белова
И то, и другое неверно. Аргументация, не украшающая оба лагеря.
Он у них замутнён.
Зато я полностью уверен в ОТСУТСТВИИ оного у тебя !!!
Кто вам сказал такую глупость? !
Атеисты как раз чувствами и живут. .
Чувство для атеиста первостепенно - что хочу то и ворочу!
А мозг у всех есть, вопрос только в его функциональности..