Хм-м. . Мужчины все-божественны-))
Потому что НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ им не чуждо!
А ЧЕЛОВЕК, создан по Образу и Подобию. .
Ну-Человек!.. -)))-НЕ ЕВА!
Вот так, как обычно-))
Религия, вера
Священникам все человеческое чуждо только божественное.Или как?Или как обычно?
Скажу больше у них есть оберег! Перекрестился и делай что хошь!)))) Представьте задорнова!))))))))))
Почему вы грех называете "Человеческое" это старая уловка, а может настоящее человеческое это как раз духовное, а то что Вы называете человеческим это животное)))))))
Скок ЗАПЯТЫЕ не переставляй, док..)) ) -
а всё - ЗАПЯТнанные..)) )
Всяк человек, БЕССЛАВЯ Богъа..)) ) -
хто по-искреннее - раскаиваеЦЦа,
хто по-трусливее - тащит свечку..))) ,
хто решает делать всё,
шо, типа, - Бох на душу положЫт...))) ) -
становиЦЦа атеистом..))) )
..И, токо те, хто ТОЧНО УВЕРЕНЫ,
шо НИЧЁ НЕ БУДЕТ...))) ) -
становяЦЦа священниками...)))))))))))))
а всё - ЗАПЯТнанные..)) )
Всяк человек, БЕССЛАВЯ Богъа..)) ) -
хто по-искреннее - раскаиваеЦЦа,
хто по-трусливее - тащит свечку..))) ,
хто решает делать всё,
становиЦЦа атеистом..))) )
..И, токо те, хто ТОЧНО УВЕРЕНЫ,
шо НИЧЁ НЕ БУДЕТ...))) ) -
становяЦЦа священниками...)))))))))))))
они обманывают людей, прикрываясь вымышленным богом.
Знак пунктуации Хде?
Казнить нельзя помиловать....
Да не чуждо им. Вон как на фото блины трескают.... (у Куздры).
Работа у них такая ))))))))0
А шо там происходит после работы ...))))))))))))
Бог разрешает делать всё, кроме греха.
Священники такие же люди как и все остальные, только выбрали они своим уделом, служение Господу...
ну как обычно конечно. Они ведь просто люди и у них есть дети и они хотят кушать...
Так все-таки, вы определитесь с вопросом, всё человеческое чуждо священникам или божественное (по вашему разумению) ? Мысль оформите.
Пока человек находится в физическом состоянии он должен заботится о своём теле при этом не создавая отрицательных программ для окружающих.
Попу-попово... А Богу-Богово!
http://www.realigion.ru/index.asp?nID=2873&dID=2882