Религия, вера
действительно ли на сердце каждого человека есть надпись "Аллах" на арабском языке?
Люди и так все мусульманами рождаются!
Есть конечно.
Среди огромного разветвления сосудов, при желании можно увидеть эту надпись.
Но можно также увидеть:
Моисей, Христос, Будда и др.
Как на расплавленном воске при гадании.
Но можно также увидеть:
Моисей, Христос, Будда и др.
Как на расплавленном воске при гадании.
Изучая анатомию, я этого не заметил!!!
Могла ли быть эта надпись случайностью? Только ли на этом рисунке она изображена? Ответ на мучавшие меня вопросы я мог получить только операционным пу¬тем, увидев сердце собственными глазами.
И действительно, позже, результаты выполненных мною операций показали, что в каждом сердце есть такая надпись.. . Возможно, найдутся скептики, которые скривят губы в усмешке. Но, ничего не поделаешь, Божественная печать свойственная всем людям, стоит и в сердцах тех, кто в этом сомневается. Причем, уголок этот для анатома весьма интересный и притягательный. Сердечная ткань представляет собой сплетение мускульных волокон, между тем, та его часть, где стоит печать, свободна от этих волокон, будто специально сотворена такой, чтобы на ней ясно просматривалась эта величественная роспись.
Одним словом, сердце - орган совершенный, и выве¬денное на этом чуде божественное слово не случайно. Оно свидетельствует о том, чья эта рука и кто создатель человека.
Доктор - кардиолог.
брехня.
Паталогоанатомы надписей не зафиксировали.
Видела много вскрытий трупов -никакой надписи нет
Нужно проверить на живых.
пора бы повзрослеть, молодой человек!
нет...
Не дай Аллах!
одна из мистификаций.... конечно нету
Мое сердце принадлежит Иисусу Христу
не все так просто.... никому не дано умение "читать", и я не думаю что на сердце каждого.
Даже если нет, то в исламе достаточно и других чудес...
ДА! У ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА СЕРДЦЕ ИМЕЕТСЯ РОСПИСЬ "АЛЛАХ"!