Религия, вера
Бог так старательно прятался от своих назойливых поклонников, что за 2000 лет его так никто и не нашел... Как считаете?
Он непрячется, просто воинствующие атеисты замечая Его присутствие не понимают этого, они то своего бога ходили смотреть, если что, в.... мавзолей. и все у них становилось на "свои" места.
Natalie Kolen
то есть атеист=комунист? что за уебанское клише? убейся идиот(
Татьяна М
именно воинствующий,
Почему же-есть тут некоторые периодически его слышат.. и разговаривают... а справочку от психиатра показать не решаются, а может быть её и нет.. упс
Игорь Дерябкин
слышать можно по разному,а справка выдаётся только в некоторых случае,
Обнаружение Бога, таки да, будет концом религии.
Верить можно только в того, кого не видишь воочию.
Ты же не веришь в тарелку супа, стоящую перед тобой на столе?
Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям Иуд 1:18; 1Тим 4:1; 2Тим 3:1 4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же. Ис 5:19; Иез 12:22; 1Кор 15:12 5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: Быт 1:1; Пс 23:2; Евр 11:3 6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. Быт 7:23 7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. Пс 101:27; Ис 51:6; Мф 13:40 8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. Пс 89:5 9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. Иез 18:32, 33:11; 1Тим 2:4 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Мф 24:35, 43; 1Фес 5:2
типо???? не тупи!!!! тут только слепой не видит!!!! ты видишь, когда будет дождь? нет? никто не видит, а он то идет, то не идет, а когда ктото любит видишь? , а может просто ахота за кошельком? , а может любовь? не разделенная, и твой батя с крыши подтолкнет? - не видишь? любовь, нелюбовь, веками, тысячелетиями живет, это вечная вещ, и ты свои вечные вещи знаешь, но твоя судьба--------------------------узнать, что переживет твои вечные вещи!!!!
Если вы говорите об Иисусе Христе, то, согласно Библии, он после своего воскресения вознесся на небо. "После того как он сказал это, он был поднят ввысь у них на глазах, и облако скрыло его из вида". (Деяния 1:9). Следовательно, на земле его найти и увидеть невозможно.
Есть, и довольно много таких, в психушках живут,
тебя обманули, амиго, просто тебе не сообщили о "находке", как думаешь, почему?