Религия, вера

Что делать, если родители атеисты?

Считаю, что возрасти духовно можно тремя путями: молитвой, чтением Библии и общением с верующими.Родители не пускают на служения.. Ослушаться их не могу- я ведь полностью на их попечении.. Но и ждать до "возраста независимости", когда сама смогу решать..
Islam Krasavcheg
Читай Библию. Родителей уважай, не смотря ни на что.
Сама изменешься, изменятся они. .
Будешь злиться--подашь плохой пример своей веры.
Бог всегда покажет к Нему Путь, если ты правда хочешь этого.

Вот увидишь!))))
Татьяна Марченко
Лучший ответ
Дорасти до совершеннолетия и идти на все четыре стороны.

А с чего бы это готу рваться в церковь???: )
от этого не умирают ибо...
О*
Оксана ***
Это - гормоны, перерастешь.
Бог - он везде, и в родителях тоже.
- Что делать, если родители атеисты?
- Благодарить всевышнего за тверезых родителей )))...
Видимо Вы причисляете себя к одному из неопротестантских течений. Все вышеперечисленное не дает духовного роста, а только помогает ( или, при неправильной вере приятелей, уводит в сторону) разобраться что и как. Не забывайте, что вера в заблуждение, даже искренняя, наравне с атеизмом не спасает. Спасает Христос, Его реальные Тело и Кровь, которых должен причащаться каждый верный, а не посиделки с гитарой и рассуждения о том как Господь нас любит. Изучайте историю Церкви. Удачи.
У Бога есть ответ на ваш вопрос.
для начала надо определится, что лично для тебя означает "возрасти духовно" ибо сколько людей, столько мнений.
П. С. Я про конечную цель, какой она должна быть.
Духовно возрасти можно только на правде, поэтому прочитайте библию безпристрастно, изучите коран, другие религии, подумайте кто и зачем их создал к чему это привело, и подумайте что сделает с вами, с вашей душой та или иная точка зрения....
Zhaqypgul Нукан