Религия, вера

Берик и Любимчик. На чьей стороне Господь ?

Комментарий в этом вопросе Коши на ответ Любимчика показывает, что атеист от муслима почти ничем не отличается
Nargiza Abrayeva
Лучший ответ
ни на чьей
Georgiy Sidorkin
ему некогда, он японию трясет
Мне интересно при чем тут Господь? ) Один атеист, другой мусульманин? Или имеется ввиду не наш Господь, а их Аллах? Так он тогда на Берика стороне, а любимчик атеист и следовательно остается без защиты)))
Игорь Пешков а ты кто по вероиспаведанию?
мне лично очевидно что любимчика науськивает враг человеческий
в день суда этот несчастный увидит Бога ...
я хотябе руский а он чернажопый баран
. Из этого речь Всевышнего: «Воистину, тех, которые поносят Аллаха и Его Посланника, Аллах проклял в этом мире и в Последней жизни и уготовил им унизительные мучения» (Сонмы, 33:57)

Пусть Аллах убережет нас и тебя от путей заблуждения и соблазнов. Знай – что преступления, проявляемые в ругательстве Господа или его религии или пророка, да благословит его Аллах и приветствует, очень велико и противно, от которого испытывают отвращение сердца единобожников, которые оценили Аллаха должным образом.
Сура 33. Сонмы
57.Воистину, тех, которые поносят Аллаха и Его Посланника, Аллах проклял в этом мире и в Последней жизни и уготовил им унизительные мучения.
58. А те, которые незаслуженно поносят верующих мужчин и верующих женщин, взваливают на себя бремя клеветы и явного греха.
Сура 9. Покаяние
79. Они поносят тех, кто раздает добровольные пожертвования, и тех, кто с трудом находит средства для пожертвований. Они глумятся над ними, а Аллах поглумится над ними. Им уготованы мучительные страдания.
80. Будешь ли ты просить прощения для них или не будешь делать этого, Аллах все равно не простит их, даже если ты попросишь для них прощения семьдесят раз, ибо они не уверовали в Аллаха и Его Посланника. Аллах не ведет прямым путем нечестивых людей.

лично я пожелал ему Рай, а дальше выводы делайте сами.
На стороне праведных
ни на чьей