Феерический бред.
"Если не поверите, то погибнете".
Изумительное христианское "милосердие" - и неподражаемый мессианский психоз в одном флаконе))))))))))))
Религия, вера
Является это утверждение верным?
Нет.
Это - просто ужас, не сказать хуже :)
Нет, ибо чушь полнейшая))
Вы просто умница, сами ответили на вопрос, все верно,
относительно чего считать данное утверждение верным или не верным? )
Байсал Ниязов
Для вас конечно))))
Верить надо не в то что он умер, а в то, что эта смерть за нас, вместо нас. Только не настал тот час, когда это будет де юре, а не де факто, как сейчас.
Это утверждение является бессмысленным набором слов.
Стандартный набор правослабых мантр, не несущих никакой смысловой нагрузки, но являющихся средством для блокировки здравого мышления и способности к критической оценке.
религия обязана делать человека лучше и мудрей...
"Бог отцов наших воскресил Иисуса, Которого вы умертвили, повесив на древе.
(Деяние 5:30)
"И мы свидетели всего, что сделал Он в стране Иудейской и в Иерусалиме, и что наконец Его убили, повесив на древе. (Деяние 10:39)
Так как человек может верить что Иисус умер на кресте?
(Деяние 5:30)
Ну только православные могли это заявить, видимо они считают что все дурни, а они самые умные .Они ещё говорят, что Бог стал человеком, для того, чтобы человек стал богом.
Я же считаю это полным бредом.
Елена Пономаренко
Вы просто недопоняли, что значат те слова..)
аминь аминь
Нет, для меня спасение в словах "Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад его пророк и раб"