Религия, вера

Навеяно. Тролли... Есть ли у них национальность, религиозные или атеистические чувства? Или все равно кому "гадить"?

Mary ...
Ну как правило тролли четко подразделены по предмету троллинга ))

За исключением тех которые просто тупо на х** всех отправляют =)
Арина Марданшина
Лучший ответ
Mary ... Знаете, есть такие, которые сегодня троллят христиан, завтра - мусульман, послезавтра - атеистов.
Вопрос вопрос возник в связи с этим явлением. :)
В основном, тролли это неопротестанты =) они сами того не понимая, троллят христианство. Но есть и воинствующие атеисты..
Berk Berk
Я атеистов тролллю... и СИ, и православных..., христиан бестолку, по себе знаю, если Иисус Христос в сердце, плевать им, хоть весь мир отречётся, хоть чо тебе доказывать будут, Христос реален, мысли суетны))
Андрей Озорнин
Mary ... Два вопроса:
1. Православные - это разве не христиане?
2. Зачем ты это делаешь? :)

Будь добр ответить.

P.S. Любого человека, твердо уверенного в своих убеждениях, троллить бестолку. :)
Тролли -это люди с неразвитым самосознанием.
В России проживает 143 млн человек, среди которых 42 980 назвали национальность, не указанную в итоговом списке — это и есть представители фантастических «национальностей» . Среди выдуманных народов: буркинцы, иркуты, атыгийцы, чучмеки, москвичи, джедаи, гномы, лешие, орки, гоблины, хоббиты, полудницы, эльфы, толкинисты, марсиане и многие другие, всего более 430 уникальных названий. Численность многих из них значительно превышает малочисленные народы севера!
По данным некоторых СМИ, ссылающихся и на Госкомстат [2], в России проживают и соблюдают свои культурные и религиозные традиции сказочные средиземцы — эльфы и хоббиты, а также «джедаи» — пришельцы из космоса, скифы, вавилоняне, римляне, инки и прочие представители давно исчезнувших народов. Марсиан насчитывается несколько сотен [1]. При этом общая численность фантастических национальностей иногда указывается значительно выше, чем опубликованная официально цифра в 42,98 тыс. — до миллиона.
(Википедия)
Андрей Кустов