Религия, вера
Объясните, почему ,ни одна религия ,ни словом не обмолвилась о динозаврах ? Ведь их существование доказывать не надо.
Если человек развивался из одноклкточного то и динозавром он успел побывать.
Потому что термин «динозавр» был введен только в 1842 году английским биологом Ричардом Оуэном.
Слово "Религия" означает "восстановление связи".
Человека с Богом.
При чем тут динозавры?
Человека с Богом.
При чем тут динозавры?
Когда книжки писали... адамовское семейство их всех сожрало..
Авторы "священных" книг попросту не доросли до археологии.
Потому что их нет
А почему математика должна говорить об ошибках правописания?! !
Ну, другие интересы и задачи в религиозной сфере!
А при чем тут динозавры? Религии людям о богах - ну или о Боге - говорят
Потому что в деле спасения динозавры не нужны. Это просто очередной этап эволюции. И все.
А динозавров?... Это Бог выдумал, чтоб нашу веру испытать
Часто вспоминаешь барашка, которого съел в прошлом году?
Не видели их жрецы их вот и не написали.
Потому что динозавры - не религиозная тема.
в Библии о динозаврах упомянается не раз..
А когда писались книги о динозаврах еще не знали.
Динозавры это допотопные животные жившие вместе с человеком и погибшие вместе с людьми, а которых взял по паре Ной, вымерли в связи с изменившимся климатом земли после потопа.
видимо, те люди, которые придумали библию, не знали о динозаврах да и вообще о рептилиях, они таких существ называли "гадами", позорище