Наукой доказано существование некоего гена Бога. Суть этого гена - вера в Бога. Этим объясняется, почему у тех или иных людей разный, скажем так, предел Веры в Бога.
ДНК - ключ, структура. Каждый ген на что-то направлен. Надеюсь, вы это понимаете) Говорю по-простому. Так вот. . .по-Вашему, что же существование этого гена доказывает?
Религия, вера
"Ген Бога". Его существование доказывает. . .что?
Ген бога возможно пришел к нам от шаманства, которому много тысяч лет.
Че то это притянуто за уши. есть люди склонны к фанатизму а есть к самодостаточности в итоге. есть внушаемые люди и есть не поддающиеся гипнозу.
Какой наукой это доказано? Как быть с "детьми Маугли" которые не имеют представления ни о каком боге?
Айнура Куватова
Практической. Не отставайте от жизни.
Научно доказано, от вас звучит как приговор науки, дожились, идиотизм распостраняется как сифилис, мозг вымирает и все разумное отпадает. Слышь ты сказочник, а не в заду этот ген, большим куском органики.
Айнура Куватова
Как и ответчик сверху - Вы хоть бы потрудились сами сперва всё уточнить (на то созданы поисковые системы интернета) , а уже потом писать всякий бред. Кстати, Локи не был викингом.. . скандинавскую мифологию на досуге почитайте.
Это гнусная ложь, цель которой внушить человеку что ничего сделать нельзя - это все гены. Вера - внушается людям.
Айнура Куватова
Вы плохо прочли. Сколько ни внушай, предел у каждого разный. Далеко не каждый может дойти до фанатизма, а фанатизм, пожалуй, самая высокая планка.
Я Тебя затем Твоя Откуда? Видь Свои Пробелы ЛУчше... Старайся от этого Усердно оттолкнуться. Затем Посамосочетайся. Откуда Знаешь Что видимость точно нюхает лабиринт в видимости критических пределов? Не доверяй никому, Ты слишишь Меня, трепло Ты Молчаливое? Я Тебе Несуществующие Шестерни напихаю в Твою Непомерное Самоотрицание... Ты у Меня Расплетёшься Игривыми Пунктуальностями... Ты Поставишь Точку. О да. О нет. Тренеруешь Какие-либо то не было центнеры Йоги? Ну ка, поаплодируй Дыханию в Пирамиду. И Так, чтобы это Пришлось и Самоповерислось. Ты никчёмная попросту от простова к Прежднему Безвременному окоченевшая от несущесвтующих сам собою вымыслами череда. Не смей Меня разочаровывать. А Не то я как Замолчу Пуще Прежнего. И Ты Образумишь Свои Эйфорические тяги) Так. Да, Знаю... Довольно Пожалуй) Но и на Здоровье тоже, верно? Нельзя Ведь Судить об этом Строго, так? Или как ?) Похлопая Себя по Доброжелательскому Плечику Всевидения.... А затем Немного удивись. Вдох. Так, Хорошо. Затем Бережно и Плавно - Выдох.
Береги Свои Мечты - Из Разряда Тех - Что ещё не Успели родится и не сбылись.. Понимаешь. Они Просто хотели быть Успешными, Изредка Плаксивыми... Потихоньку - Всё по порядку.
Я Знаю, что Ты Себя Наблюдаешь, Но Ты не Псих, Попсихуй Тихо - Попробуй это чередовать в Освежающем Движении. Затем попробуй попбробуй разукрасить это чередой Ужасно Ленивых Привалов.. Настоль Прямо - что Проваливаются в Самих Себя.
Что-то, что Вот. Всё Просто, Не вижу в этом Ничего сложного.
И так, Ты уже составил план, как определить, что Здесь Не так? Как это дозировать? Водичке ведь щекотно от таких льстивых стишочков... Как Ты уже Успешно Понял - Ты просто Взял и Ничего не понял... -Сквозь какие то Леты. О, Привет !) Снова Ты :) Кто Такой ?) Куда Идёшь? Зачем Ты Здесь? Скажем так... Просто Самоучтивые Походы)
Когда-то уже что-то будет. Не Потерян, Ты не Одинок.... Но этим же и Безмерен. Настолько Рядом - что Словно Бы Нарядный.
Такие Парадные Паузы) Само Очарование)))))) 000000000000000000000000
Не смей Обвинять Меня в Троллинге! Я Тебя к этому не Принуждал. Мы Сами Выбираем Свою Стезю. Умудряясь находить её в подробностях, которых почти нет *)
Такие Разные Цвета Печалей) Такие Пробуждающие их бабочкообразными зеркальными апплодисментами клубничные кровоподтёки. Давай же Друг, ну же... Будь Свежее! Теки, распускайся !
Мне Всегда кажется - что я где повторился - словно бы отголосок некости из неоткудости... Словно бы я пробел... И Я усерднее и Забавнее всматриваюсь от этого вточку.
А где? Когда? И кем сей факт доказан?... у меня вот знакомый занимается молекулярной генетикой... но от него я ничего подобного не слышал.. Был бы рад узнать подробней по этому вопросу. Откуда у Вас инфа по этому вопросу?
Напишите плииз, в коментариях... если не затруднит.
Айнура Куватова
Это открытие десятилетней давности. Если Вы не ленивый человек, на что сильно уповаю, введите в поиск в интернете "ген Бога", и Вы всё найдёте)
Для начала надо получить ТОЧНЫЕ доказательства существования гена именно с указанным функционалам, а не предположительно достоверные рассуждения.
Айнура Куватова
К Вашему сожалению, они точные. Знаете, что такое Развитие? Самосовершенствование? По одной манере Вашего письма можно судить, чисто с психологической точки зрения, что Вы застопорились где-то в прошлом. Но не отчаивайтесь - это удел многих в наше время. Люди привыкли, что то, что уже сформировано, нельзя переформировать.. . особенно если речь идёт о мировоззрении. Именно такие люди никогда не были создателями, изобретателями.
К чему я это.. . у Вас есть потенциал это изменить. Вам предоставлена возможность.
Миф сие, причём миф для слабоумныхЪ