Религия, вера

Вопросы неверующих провокационны и оскорбительны , неужели они думают получить искренний ответ ?

Да нет, они просто прикадываются здесь, находят это забавным и достойным потраченного времени.
Анна Ващилова
Лучший ответ
Ольга Богуш Katrin Fox
Чук Чин
Школота потому что, в том числе и великовозрастная, какие они нафик атеисты, засранцы обыкновенные)
Платонов Вячеслав Ты на себя взгляни, детсадовский ты наш, словно мы не знаем, что диаметр твоего мозга измеряется в микронах, а уровень интеллекта, в условных единица. Всегда помню о тебе, Алекс Клавдий.
Ты свой вопрос прочитай повнимательней, может и у себя в глазу бревнышко найдешь.
Да, лично я зачастую на это и расчитываю, что, всякий раз задавая провокационный и оскорбительный вопрос, верующий на него ответит достойно и так, как подобает глубоко верующему, религиозному человеку. Кто достойно отвечает на вообще любые провокации, а на не только провокации неверующих, - заслуживает уважения. Если в ответ на провокацию я слышу - "Ты сгоришь в аду! ", то это не верующий говорит, а так.. . пятый класс, вторая четверть.
Гаухар Мауленова непутай религию и веру .. это две разные вещи , религия это форма человеческого поклонения богу , вера - это личные взаимоотношения человека и Бога .
А вопросы религиозных глупы и наивны! На что надеются они?
Лично я надеюсь получить много лулзов. Получаю.
Наташа *
Нет.. . Рассчитываем что они подтолкнут их к мысли, что истина не совсем такая как они думают.. . Ибо разве можно истину застать врасплох провокацией?;))
они альтруистически настроены на раскрытие глаз невежам верящим не в бога, а в слова, пусть и мудрых, но людей (которые заключили корыстные мысли в путеводители!)
Кощунство — единственный способ для неверующих оставаться религиозными людьми.
Марсель Жуандо (1888–1979), французский писатель

Нет кощунства без веры, и оскверняющий реликвии тем самым признает их.
Анатоль Франс (1844–1924), французский писатель

Иногда богохульство дает облегчение, какого не может дать даже молитва.
Марк Твен (1835–1910), американский писатель
Ирина Южева
Они неправильны, потому как затрагивают чувства верующих. Правильные вопросы затрагивать чувства не должны !!!
Serg Sergeev
Ирина Кущенко а как спросить что вы чувствуете(посочувствовать и разделить вашу боль или тревоги) не узнав и не затронув ваших чувств?
если они кого провоцируют я думаю тот сам сомнивается в своей вере... а?
нет, а что
Somik . искренность тоже не очень плохо
Гаухар Мауленова На аватаре МАРК-1 ? ЕКГ ?
Баранам навязали сети майлы и пр фиготень, бараны возбудились