Религия, вера
что делать, если монах в меня влюбился ? стукнуть на него патриарху ?..чтобы другим наука ...=)
Стукачество - это не есть хорошо, даже по любому поводу. Это очень плохо, прежде всего для Вас. Стукачам даже при встрече руки раньше не подавали, чтобы поздороваться и не здоровались с ними вовсе.
Андрей Михайлов
браво! благодар за ответ!! =)
А может все наоборот и стукнуть надо вас?
Веко Владимир
Не могу не сказать вам: Браво!
Прежде чем делать навет, хорошо подумайте.. . Оно вам надо?
Надо прижать его в темном углу и спросить что гаденыш в мозгах тотестерон а где благоразумие!))) Это было бы духовно по крайней мере!))))
Евгения Мирзоева
У здорового тестестерон в любом случае будет. Чё теперь - одних больных принимать?
Скорее всего вам нужно кое куда стукнуть!)))
Вы окажете большую услугу тогда по поводу прозрения монаха-влюбится в стукача себе на горе.
Вы много на себя берете
Андрей Михайлов
не принимайте близко к сердцу =)
простите ...
У меня сын два дня назад вернулся из монастыря, где он некоторое время жил и молился как паломник. Он в восторге от подвига, веры, любви и аскезы монахов. И у каждого своя интересная судьба, у каждого свой путь, которым Господь привёл его в монастырь. Есть даже англичанин, который с экскурсией приехал в Россию, влюбился в Православие и.. . остался в русском православном монастыре. Виза его давно просрочена, но он себя уже воспринимает русским православным человеком и уже 8 лет живёт и молится в монастыре. У других братий тоже много чего в жизни было интересного. А теперь - они в Ангельском образе.
Шара Социаловна
Зачем англосакса заложил?
Клевета на священство и монашество - бальзам на душу бесовскую.
бред какой-то
Бывает такое бывает. Подумайте время пройдет и ситуация изменится. Может быть он одумается, а может вы тоже его полюбите)))