Религия, вера
у масульман можно кое-чему поучится.уважению своих родителей и старших в семье.алкоголь зпрещён
атисты как вы относитесь к своим родителям.как к душевно заблудшим и отсталым.а бухаете как поросята и не уважительны
Поросят не трогай, гад! Это святое. )))))
С чего Вы это все взяли???. Алкоголь не употребляем - ни я, ни мои близкие. К родителям глубочайшее уважение.... Не понятно, кто Вас окружает, если у Вас такое пошлое мнение об атеистах. Если Вы видите пьющих мужиков во дворах на лавочках - так это верующие, а не атеисты.. . И чему это мне еще остается поучиться у мусульман? Как пояса к телу прикручивать?
вот именно, что ЗАПРЕЩЕН.
Не пьют - по причине СТРАХА, а не по причине понимания.
Это как та жена, которая не изменяет не по причине того, что мужа любит и уважает, а по причине страха греха.
Любая религия основана на страхе.
Человек рожден для СВОБОДЫ.
Главное - свобода выбора
Любая религия основана на страхе.
Человек рожден для СВОБОДЫ.
Главное - свобода выбора
Сергей Секирин
ну почему исламские источники ясно обосновывают причину вреда алкоголя не так как невнятные истерики нашего минздрава....
алкоголизм не разбирает убеждений, не кривите душой! Для того чтобы быть нормальным человеком, необязательно делать обрезание и молиться несколько раз в день на восток на незнакомом языке
Да ладно гнать. Сейчас не очень то и уважают муслимы родителей. Да и бухариков бьющих себя в грудь что он правоверный немало повидал.
Почитание родителей - сильная черта не только мусульманских народов, но и Японцев, к примеру. Но под влиянием массовой культуры этот институт начал разрушаться и среди мусульман, а жаль, хоть я и атеист..
До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате
Михаил Никитайкин
экстази не употребляли сегодня -ответ не в попад мысли спутаны
С таким же успехом этому можно учиться и у иудеев. Но лучше у Христа.
согласна, а так же отношению к семье, жене, детям.
Причем здесь мусульмане? Почитание родителей - пятая заповедь христиан! Алкоголь также ограничен у христиан... .
Просто если какой-либо быдло хамит родителям, жрет водяру и носит при этом крестик на шее, то это не показатель того, что он христианин...
Уважение своих родителей, старших и не напиваться в стельку, все это было и возрождается в христианстве. У христианства большая в этом отношении история, но с приходом сначала псевдопросветителей, а затем богоотступников, то с приходом последних это все забылось.
Так что нам не чему учиться у мусульман, нам важно возродить свое.
Ведь Истина в Исламе.
курят анашу, и заимаются сексом с маленькими детьми....