Бесконечными расчетами, когда уже наступит этот треклятый "последний день" не нравятся. А так всем были бы хороши, в отличие от всех других прочих христиан Библию знают чуть не наизусть. Православные не утруждаются вот.
Но как начнут, и те, и другие мечтать о Страшном Суде.... всё.
Религия, вера
А чем вам не нравятся свидетели Иеговы?
Не нравятся- настырностью. А так жн тем- что не приемлют другую веру. И не нравятся потому, что "нутро" не принимает и все! Ну не нравятся!
они детей гробят, не давая кровь больному переливать
Вопрос в другом.
А чем они могут нравиться? ))
Вот именно!. . Нормальные спокойные, а главное Вежливые люди..
Запрещают переливание крови. дети умирают. без шанса выздороветь, хоть он иесть. Любди теряют там желание жить. Случилось, что мой одноклассник повесился, быв до того их пропроведником. а подруга уйдя из этой секты с трудом и через долгое время вернула желание жить себе. оба они там были. а её я отговаривала уйти оттуда, она сначала не слушала. потом поняла, почувствовала, и ушла в православие..
одураченые лохи. Не приятно на них глядеть когда начинают проповедовать. Одержимость в глазах, фанатизм, заученность, собеседника не слышат, упорно талдычат свое. А то что не пьют и не курят дак это не добродетель, а забота о здоровье
навязчивостью... .
вопрос не удалят, они действительно навязываются и Северо-Западном регионе они признаны престпной организацией!
Ирина Отраднова
Что же они сделали такое преступное?
Они уверяют, что молиться надо Богу, а не умершим людям... Тут надо думать!! ! Может быть они и правы....
Анастасия Шаркова
а может ни кому не надо молится?
провокационный вопрос, я думаю его удалят.. . хотите узнать мнение религиозных людей?
Нурлан Макешов
Да нет, не провокационный )))))) были же аналогичные вопросы про Индуизм и Христианство и не удалили )))))) теперь иегов обсудим... )))))))
Обычные люди.
Общался.
А сектофобия это такая болезнь, да.
Общался.
А сектофобия это такая болезнь, да.
Это секта, а секта всегда плохо ))))))) Мошенники они хорошие и мозгокруты )))))
Ирина Отраднова
Секта — это религиозная группа, отколовшаяся от основной религии, следующая за каким -то своим лидером. Обособленно живущих большими общинами руководствующихся собственными интересами. Свидетели Иеговы — это не ответвление какой-либо церкви. Среди них есть люди из всех слоев общества и выходцы из многих религий. В основе их убеждений лежит Библия, и они всегда строго ее придерживаются. Своим руководителем они считают не какого-то человека, а Иисуса Христа. Они не обособляются от общества, но живут и работают среди других людей.
Тоталитарная секста. За духовное деньги берут да ещё с наценкой. И вообще у них нет ничего духовного. Только выё*****тся !!