Религия, вера
чем именно вам не нравятся Свидетели Иеговы?
Тем, что пока ещё они из свидетелей не превратились в обвиняемых.
Мне до них нет никакого дела.
У них свой путь, у меня - свой.
У них свой путь, у меня - свой.
Не люблю ни культы, ни секты, ни тупость, не поклонение. А секты - это очень большое зло.
Мне они абсолютно безразличны.
В первую очередь нецивилизованными методами миссионерства. Это вообще не дело и вне закона о религиозных организациях, что можно не регистрировать организацию, ходить по домам граждан, влезать в их жилье, личную жизнь, приставать к гражданам на улице, непонятно как распространять агитационные материалы. Должны создавать религиозную организацию, регистрировать, иметь свою территорию и проводить миссионерство на своей территории на добровольной основе. А такая деятельность приводит к конфликтам в обществе. И безусловно будут наказывать за вмешательство в личную жизнь граждан и собственность и нарушение общественного порядка.
Уверенностью, что их понимание Библии основополагающее, тем, что они пристают на улице и ходят по домам....
мыслей умных мало но очень любят ими делиться
формой носа...
это секта.... весьма душевредная.... вводят в заблуждение людей - вредят себе и другим....
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое, говорил Христос. Гнали Меня, будут гнать и вас.. . Люди одного не могут понять - что своими потугами изменить замыслы Бога им не под силу... Горе вам, когда люди будут говорить о вас хорошо, ибо так поступали со лжепророками отцы их...
Они говорят цитатами вместо того чтобы анализировать контр доводы из Библии и обьяснить как они понимают то или иное место Библии. Отказываются от общения если не могут с Библией в руках отстаивать свою точку зрения-это тактика сектантов (избегать всего что может поколебать учение которое им вкладывают их вожди им в голову)
тем, что пристают везде со своей религией! Объясняю, чтобы отстали, что я атеист - проклинают, угрожают. Жене и дочке проходу не дают, обзывают! Дошло до того, что дочку одну на улицу выпустить страшно! Никак не найду, где у них кубло, где собираются. Найду - пусть, суки, вешаются!
Тем, что они распространяют заблуждение о том, что Иисус Христос не является Господом...
Изучаете общественное мнение? Правильно. пора в очередной раз подстраиваться.
Анатолий Иванов в повести"Тени исчезают в полдень" очень доступно рассказал, что это за секта. Одно то, что у нас основатель в России комсомольский вожак бывший.
Слишком навязчивые.
они больны. .
Убивают своих детей и родных. как? -у них запрещено переливание крови. новый год для них * это язычество и прочая адская херня.
считаю таких людей больными на всю голову. При этом они обязаны отдать жильё общине, что вообще бред.
кароче секта аццкой сотоны
александер молодец =) нийти и всех сжеч чертей сумасбродных!
Убивают своих детей и родных. как? -у них запрещено переливание крови. новый год для них * это язычество и прочая адская херня.
считаю таких людей больными на всю голову. При этом они обязаны отдать жильё общине, что вообще бред.
кароче секта аццкой сотоны
александер молодец =) нийти и всех сжеч чертей сумасбродных!
фальшью
удачи! 8)
удачи! 8)
Не способностью критично воспринимать свою реллигию. Отчего постоянно допускают грубые ошибки и позорят дело Божие (((
А что у лжецов может нравиться, любая ересь это дьявольская выдумка, а СИ только дополнили число самоделок.
И еще вот это гляньте кто не видел: НАЦИСТЫ ПЛАНИРОВАЛИ НАВЯЗАТЬ РУССКОМУ НАРОДУ ИЕГОВИЗМ: Рейхсфюрер Гиммлер о «Свидетелях Иеговы»
ВЫВОД: что не успели нацисты довершили америкосы.
И еще вот это гляньте кто не видел: НАЦИСТЫ ПЛАНИРОВАЛИ НАВЯЗАТЬ РУССКОМУ НАРОДУ ИЕГОВИЗМ: Рейхсфюрер Гиммлер о «Свидетелях Иеговы»
ВЫВОД: что не успели нацисты довершили америкосы.
как они могут не нравиться? Все люди, разные, как и мы все. Учение их не нравится, потому что ложное, сбивает этих, ищущих Бога людей с толку, отвращает от истины, губит других людей (даже физически (переливание крови))
О, мне очень нравятся. Они своих детей воспитывают в смирении и покорности, а те своих так воспитают. Это же готовые рабы, даже ничего и делать не нужно будет моим внукам. Надо же будет РАБочая сила.
уверенностью в своей правоте
Всем нравятся. Истинные христиане.
мне они очень даже симпатичны
тем что их мало. так как "узок путь ведущий в жизнь, и немногие находят"
матфея 7:14
матфея 7:14
Похожие вопросы
- Чем Вам нравятся Свидетели Иеговы?
- А чем вам не нравятся свидетели Иеговы?
- Почему вам не нравятся Свидетели Иеговы?
- Вопрос к свидетелям Иеговы по поводу перевода Библии арихимандрита Макария.
- Почему руководство Свидетелей Иеговы сознательно (а не знать этого невозможно) обманывает рядовых СИ? Обрекая на смерть++
- Свидетели Иеговы говорят, что им в принципе нельзя убивать. Но действительно ли у них это запрещено?
- Чьими же свидетелями были первые христиане? Свидетелями Иеговы? Или свидетелями Христа?
- От чего «защищаются» Свидетели Иеговы? И что для них представляет серьезную опасность?
- Знаете ли вы что никто не легализовал в России тоталитарную секту свидетелей иеговы?
- Вопрос Свидетелям Иеговы по Колоссянам 1:16-17 (внутри)