Религия, вера
Кто такой Кальки?:) (внутри)
Кальки (или Нишкаланка, Самбхалпур) . Эта богиня скачет на белом коне. Имеет 11 разрушительных энергий. Она очень справедливая по отношению ко всем. А чакра Кальки находится в области лба и имеет более 11 подчакар. Главное сохранить хотя-бы несколько из них.
БСЭ - тоже очень большая книга, не помню, чтоб там про кальки упоминалось..
Индуистская религия не имеет ничего для спасения души... одна ересь, нет и не было никакой какльки, не было никогда кришны, ни шивы, ни вишну... все это бабьи басни...
Есть такой анекдот ))
– Мне нужен ватман…
– Ватман в отпуске.
– Вы не поняли, мне для кульмана…
– Кульман в командировке.
– Но ведь я – дизайнер…
– Да уж вижу, что вас тут целая банда собралась
– Мне нужен ватман…
– Ватман в отпуске.
– Вы не поняли, мне для кульмана…
– Кульман в командировке.
– Но ведь я – дизайнер…
Это секта такая новая???
ваша цитата"....Необходимо ...чтобы войти в Царство Божие и занять наивысшее место в Сердце Бога" А что у бога в сердце есть VIP места это называется наивышим местом в сердце бога??? И вообще че за чушь несете и смешиваете кришнаизм с хритианством. Хватит итак православные намешали язычества до хрена.!!!
КАЛКИ АВАТАР (санскр.), "Аватар на Белом Коне",который будет последним манвантарическим воплощением ВИШНУ, согласно браминам; МАЙТРЕЙЯ БУДДА, согласно северным буддистам; СОСИОШ, последний герой и Спаситель зороастрийцев, по утверждению парсов; "ИСТИННЫЙ И ВЕРНЫЙ" на белом коне (ОТКР., 19:11).При его будущем явлении в качестве десятого аватара небеса развернутся, и ВИШНУ появится"восседающим на молочно-белом коне, с воздетым мечом, сверкающим подобно комете, для окончательного истребления нечестивых, обновления "творения" и "восстановления чистоты".(Сравни с "Откровением")..Это свершится в конце Кали-юги, спустя 427000 лет с этого момента. Упомянутый конец каждой юги называется "разрушением мира",так как Земля при этом каждый раз изменяет свой внешний вид, затопляя одну систему континентов и поднимая из вод другую.
Эзотерическая философия учит, что следующий Будда появится в течение седьмой подрасы этого Круга. Фактом является то, что Майтрейя был последователем Будды, известным архатом, хотя и не прямым его учеником, и что он был основателем эзотерической философской школы. Как показал Эйтель ("Sanskrit-Chinese Dict."),"статуи в его честь воздвигались уже за 350 лет до Р. Х. ".
см. "Теософский словарь"
Скоро узнаете!
Как бы мы не сопротивлялись и не хотели бы признать приход и миссию Кальки направленную на разрушение зла в этом мире в мировом масштабе и индивидуальном по отношению к каждому-своими амбициями и ссылками на христианство к которому по сути никакого отношения и не имеем (Хватит итак православные намешали язычества до хрена.!!!) -такое высказывание не мог написать истинный христианин -А ИСТИНУ никто не изменит. Она есть-постоянная и неизменная величина. Работу Шри Кальки уже сейчас мы видим. Это только начало! На нашей планете много религий-да заповеди у всех одни и те же. И говорят они об одном и том же только на своих терминах. В христианстве-Страшный суд. В Сахаджа Йоге-этот страшный суд вершит Шри Кальки.