Религия, вера
Кто может открыть истинный смысл Евангелия Иисуса Христа?Тому я отдам всё своё богатство.
Дух Святой
Это открыть могут только его авторы.
Ты - богатством не рискуешь :)
Оно повествует о приходе во плоти Сына Божьего и одновременно пророчествует о приходе во плоти Самого Бога и о том, что теперь будет, ибо Он уже пришел на Землю.
Богатство советую продать и деньги раздать нищим.
Искушаешь, диавол? :-)
Елена Гаврилюк
Дерзай,Андрей.
что там открывать? немного плагиата, немного сенсаций (для пиара)
все бэсэдэр))))
Алексей Решетов
Ага... Только я смотрю, что он что-то не сильно торопится расставаться со своими пожитками)))))
Нафиг мне твоя тенниска?
Я открою. Только ничего, если я не буду объяснять, как пришел к тому или иному выводу ?)) Просто возьму и открою))
Елена Гаврилюк
Обязательно прочитаю.Пиши .
Радион Тушнолобов
Открой и мне. Мне правда интересно. Ну и как и к чему пришел тоже пиши.
Тот кто это может ему Ваше богатство не уср.. ось.
Отдай все свое богатство и иди за ним и познаешь Христа
Про богатства это троллинг, но вопрос интересный. Выскажу свою версию: конкретно Новый Завет не имеет смысла отдельно от Ветхого, вместе с ним это, как и Веды и другие древние писания - структура, матрица, программный код.
Предполагаю, что мир и человеческое сознание очень тесно связаны и взаимно влияют друг на друга, вся Библия, в т. ч. и слова Христа это структура, задающая сознанию вектор, направление в развитии и в преобразовании мира. Но кто автор, чего он хочет достичь? Зачем он сделал это писание?..
Заведомо невыполнимая сделка.
деньги вперед!
прочти притчу о ойове и тебе все станет ясно.
для начала было бы неплохо узнать, что подразумевается под словом богатство.
истинный смысл откроет каждый для себя сам. кроме тебя никто, ты знал.