Религия, вера

Сколько зла мы порождаем, думая, что творим добро ? Все религии должны жить в мире.

Володя Бурков
истину изрек
Анастасия Плотникова
Лучший ответ
Ну вы даете. . У вас по ходу дела раздвоение личности

Я думая о добре - и делаю добро. .

а вам к врачу показаться срочно надо
Нет добра, и нет зла.. . а есть благо
"Иисус пришёл к погибающим овцам Израилевым чтобы их спасти многие не поверили ему! Потому, что он говорил на древне арамейском языке -- на языке погибшей империи Ассов--- Ассирии! Не ты ли был с Галилиянином -- спрашивали Петра! Потому что иудеи разговаривали на другом своём языке, отличавшемся от арамейского! Мария -- мать Иисуса Христа официально признана еврейкой, но изучая её родословную пришли к удивительному у Марии в Родословной есть Русские! Евреии - Божий народ! Сыны Евера -- Веры в Единого Бога! У Христа нет не евреев, не элинов -- а есть верующие в Бога братья и сёстры! Самаритяне -- Сам Арий! Арийские племена - русов! Вообще -- Евреи, арабы, русские, немцы, итальянцы, армяне и вообще Восток --Индия! Все Родственники и Русские!!!! Спасибо Евреям что сохранили знания о прошлом и о Боге! До разделения на религии была Одна Вера В Бога и Один Язык Дренерусский и Писменность! Моисей -- Это Мой или Мойша Мой Любимый! Если перевести древние названия народов то всё станет на свои места! Бог Един и Он есть ЛЮБОВЬ! "
Сергей Семенов