Религия, вера
Что мешает нынешним христианам отправить неверующих(инакомыслящих) на костры?
Ничто не мешает. Их отправляют, только понимать нужно духовно, а не буквально.
Светские законы.)
Христос.
Расслабились..
Заповедь Божья "Не убивай" запрещает убийства.
***tanya ***
...а то убили бы...
Нурлан Балаубаев
то-то я смотрю - нигде сейчас христиане не воюют....
Павел Гарибин
С инквизиции отдыхаете?
Пусть судьба со смертью с ними разбирается
Спички отняли.
Нынешний миропорядок устраивает всех, кроме муслимов.
Божьи Слова :"нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих. " От Матфея 18:14
Виталий Стадник
Вы вообще историю знаете? Что творят попы, если дать им волю? Жгут, убивают, четвертуют...
Не знаете какого мы духа? Сын человеческий пришел не губить, а спасать души. А мы Его Тело на земле, выполняем Его волю о вашем спасении души и избавлении от Его суда и озера огненного, где червь не умирает и огонь не угасает. Если не примете милости и любви Христа, то сами окажетесь там, куда не хотите опасть... Но, уже никто не спросит ваше желание, как не спросили, когда вам родится...
кишка у них тонка.
Да и желания как то не присутствует. А вообще - вы, инакомыслящие, типа евреев. Когда - то была мировая война, гитлеровцы мочили кого попало, и, надо сказать, в большом количестве - теперь все точно знают, что убивали евреев. Холокост туда, холокост суда. А то, что всех остальных перебили в разы больше чем евреев, никто уже и не вспомнит. Много народу на кострах сожгли? Никто не считал, это во первых. Потом многих сожгли за дело - ну проворовались там или политика. Оставшиеся были попами, только учёными, что их жалеть - они такие же христиане. А сейчас рассказывают, что мол попы боролись с учёнными. Да попы боролись с такими же попами - вам то что - враги друг друга уничтожали.)))
Уголовный Кодекс.
Любовь
Николай Кузнецов
момодец. красиво.
Виталий Стадник
это любовь двигала инквизицией
я думаю что так называемые христиане в 1ю очередь друг друга позжигали, а там и за неверующих взялись бы, но наврят ли потомучто остались бы в меньшестве!!!
"Святая" инквизиция это очередной опыт иудейского строя, ни больше, ни меньше.
А сегодня у них уже более изощренная система подавления, базирующаяся не на физическом оружии, а на мировоззренческом и философском.
отдача
Нурлан Балаубаев
...ага...значит их бессилие...просто-напросто...