Религия, вера

Говорят через 1-2 года будет война,вы готовы?

Не удивлюсь.
Климатическое оружие Ч2. HAARP:
http://www.youtube.com/watch?v=9eQ-_JGABBA
Надежда Сметанина
Лучший ответ
Да. Лопата и тяпки имеются.
Война? Млин а я тут к прилету астероида готовился=)
Santa Santa
А как вы отличаете войну от мира?
По моему у вас война началась еще при Магомете и конца ей не видно.
Уже и шииты побеждали сунитов, а потом опять суниты шиитов, и делили аулы и мечети.. .
Вот теперь шииты берут реванш... .

Слушай, откуда в исламе столько предателей? Львиная доля от всех доходов в исламском мире тратится на армию и на вооружение, а армия разбегается при первом же летящем камне.
Или это просто суниты такие трусы?
Или это национальная особенность или просто не за что воевать (ни родины, ни дома, ни флага) ?
*N
*dana Nurbaeva*
Точно. Мне тут чувак один про нибиру какую - то чешет. Прилетит, типа, нибира и всем настанет крантецъ. Видимо с нибирастами будем биться. )
Не не готова я только жить начинаю.
Aigul Shirazhiyeva
- Слушай, слышал? Под землею город строют,
Говорят, на случай ядерной войны.. .
- Говорят, что скоро бани все закроют
повсеместно,
Навсегда. И эти сведенья верны.

Да мало ли кто и что говорит. Не верьте слухам)) )
Алина Ивановна Ассаламу Алейкум сестра!Я тебя нечаяно увидел сегодня на фотографии в интернете,в форуме голубушек.Машаллах!:))))
Сморя где.
говорят конец света
III мировая - неизбежна.. .
во время неё и явится антихрист
Полина Р если третья мировая начнётся, то она будет с применением ядерного оружия в последних его разработках, после которого, как известно, на Земле не останется ничего живого - всё будет уничтожено...
Говорят в Москве кур доят, вы готовы к новым ощущениям? )))
Dinara Ханбикова
К такому никто не может быть готов.
наивный что ли*