Вам Нужен ритуал раскрещения или своим сознанием сами его выполните?
Просто перестать быть в стаде у Пастырей, быть человеком.
Крест это Знак смерти, перестать боятся Смерть а принять это момент как переход от этой жизни к другой в своём сознании .
Бог это всё и вода падующие с Неба без подрядчиков, без чьих алчных интересов вот ваш ритуал просто умойтесь дождём, снегом .
Скажите вы вода и будуте чистым и без алчности таким же как это дождь или как Роса и сознанием что есть Сияние.
Религия, вера
Можно ли откреститься? Когда меня крестили мне было 1-2 года и я не мог этому помешать. Могу ли я что-то сделать?
Духовно мертв-вот и открестился.
Желание есть?
Креститесь.
Это ни когда не рано и не поздно.
Креститесь.
Это ни когда не рано и не поздно.
Сделать ты можешь - стань хорошим человеком .
Если бы вы крестились в Христа, то служили бы Отцу Небесному как Христос и были бы Ему ВЕРНЫ во всем !
Крещение это очень серьезно - это ВАШИ взаимоотношения с Богом всемогущим.
Судя по тому, что в написали ничего такого и близко не было, как и не было самого крещения, в завет с Богом вы не вступали и обещаний Ему не давали...
Вместо вас этого никто совершить не может, такого не бывает.
Наталья Малафеева
Ну крестили же а вырос умным а не тупым верующим))
Бери свидетельство о крещении и иди в суд.
не до крещенный - сразу видно.
Уже нет. Примите мои соболезнования.
крещение есть обещание чистой совести, если не обещали так вас и не крестили.
нет никаких "таинств", мошенничество...
ну в лучшем случае аллегория
нет никаких "таинств", мошенничество...
ну в лучшем случае аллегория
Нет. И Слава Богу. Только крещеные будут в раю.
Если тебе не привыкать быть предателем, то открестись.
Наталья Малафеева
Предателем кого? И как откреститься?))
Раскреститься нельзя. Все "ритуалы", которые проводят всякие больные - чушь. Отрёкся от веры - уже, считай раскрестился.
Ваше крещение в 1-2 года не имеет никакой силы и вероятнее всего повлияло на вас даже негативно. Если бы знали что есть крещение, то не задавали бы подобных вопросов
Не думайте об этом.
Ваше крещение не имеет для вас никакого значения.
Настоящее крещение должно проводиться только в сознательном возрасте, только по желанию крестящегося и после соответствующего обучения. (Матфея 28:19,20)
Вера принимается только в сознательном возрасте, осмысленно.
Так в Исламе. У христиан тоже должно быть так же.
Вас крестили в младенчестве- это соблюдение ОБРЯДА не более. А настоящее крещение принимается в зрелом возрасте- это знак посвящения Богу. Ведь и Иисус крестился в 30 лет. Так и подумайте над этим
Имея знание о Боге, читая Библию, потом можно посвятить свою жизнь Богу.
Вечный вопрос! Есть религия, а есть вера. Кем бы тебя не крестили, ты можешь идти за своим внутренним я.
Главное: НЕ НАВРЕДИ!. Себе и людям,
вы верующий?
Наталья Малафеева
Видимо нет))
Наплюй. Это ничего не значит.