Религия, вера
Как можно отблагодарить Иисуса за его искупительную жертву?
жить по ЕГО заповедям!
Иоан. 14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
Можно просто прибраться в квартире для начала... вообще, всё во славу делать и всё, это секрет победы... над плотью.
Принять ее
Мы будем в вечном долгу.
P.S. наверно нужно жить и вести себя - человечнее.
Никак.
Бог самодостотаточен и ни в чём не нуждается.
Это мы нуждаемся в спасении во Христе Иисусе через православную веру в Него
Екатерина Беляева
сам то понял что сказал самодостаточе ни в чем не нуждаетсЯ!!!?
Исполнять Его заповеди.
Исполни то, что Он заповедал. Он сказал, что тот кто исполняет, то чему Он учит, тот Его любит.
Мысленно.
Последуй примеру крестоносцев. Врагов Господа Нашего еще полным полно на этой грешной земле.
. Вечером 14 нисана 33 года н. э. Иисус ввел особое празднование, которое в Библии называется «ужином Господа» (1 Коринфянам 11:20; Матфея 26:26—28). Его также называют Вечерей Господней. Иисус ввел это празднование, чтобы апостолы и все истинные христиане помнили о том, что он отдал за них свою совершенную человеческую душу, или жизнь, в качестве выкупа. Вот что Иисус сказал об этом праздновании: «Делайте это в воспоминание обо мне» (Луки 22:19). Присутствуя на ежегодном праздновании Вечери, мы показываем, что помним о той выдающейся любви, которую проявили к нам Иегова и Иисус. Это позволяет нам выразить благодарность за выкуп.
Принять эту жертву. Покаяться в своих грехах. Полюбить Его. И жить с верой в Него до конца жизни.
Ближе знакомясь с Творцом, проявляя веру в искупительную жертву и присутствуя на Вечере воспоминания смерти Христа, можно выразить благодарность за выкуп (Иоанна 3:16).
отблагодари меня!!
Во первых он никого неискупил и дело ето каждого лично и перед собой и обиженными. Во вторых он был мастером, человеком задействовавшим мозг в полном обёме. Задействуйте свой мозг хоть на половину и сможете делать похожие вещи сами.
В третьих он говорил что каждый может стать таким как он.
4. Христос ето всезнающий.
5. Бог в каждом из нас а не на представляемом небе.
6. Начните думать, анализировать то что читаете и меньше верьте, ищите истину.
7. Вы не раб Божий, я в вас вижу самого Бога, как и в остальном.
8. Откройте своё зоснание, станьте безграничнымсуществом и любите.
4. Христос ето всезнающий.
Ну типа это. . Попы же его представители на земле. Денег попам дайте.
Sergey Bange
Нет. Они не его представители и дкже не последователи. Ведь он учил "даром получили, даром давайте". Богу наши деньги не нужны
например, можно прийти на важную встречу, которая проходит раз в году по всему миру, чтобы показать свою признательность за искупительную жертву. в этом году встреча будет проходить 17 апреля, после захода солнца. на этой особой встрече Вы сможете больше узнать о значении смерти Иисуса. И услышите библейские ответы на такие вопросы как: Почему Иисусу нужно было умереть, чтобы спасти грешников? Чего он достиг, добровольно отдав свою жизнь? Кому его смерть служит на благо? Какие перспективы это открывает перед Вами? Если будет интересно где и когда она проходит-пишите, с удовольствием отвечу
послать его нахуй