Религия, вера

Вы признательны Иисусу за Его искупительную жертву? Как это проявляете? Что делаете, конкретно?

Olga Fissun
иду за ним по его стопам
Frosya Surovaya
Лучший ответ
Как изменилась жизнь людей после жертвы Иисуса Христа?
Да никак не изменилась, стало ещё хуже.
Если бы Иисус реально взял на себя грехи людей, то всё люди жили бы счастливо и в достатке.
Но по факту даже самые близкие Ученики Иисуса Христа умерли в жутких страданиях.
Выходит Иисус не смог взять на себя грехи своих учеников.
Надо смотреть фактам в глаза, как бы тяжело это не было.
Христиане 2000 лет устраивали войны и военные перевороты.
Костры инквизиции горели 800 лет сжигая невинных людей.
Крестовые походы более 300 лет сжигали до основания города, убивая даже грудных детей.
За что?
Ответ: они мстили за кровь невино убиенного Иисуса Христа.
Убили миллиарды невинных людей.
И сейчас эта преступная секта слилась с корумпированным Правительством и управляет нашим миром.

Разве о таком будущем завещал Иисус Христос?
Делайте выводы!
Стараюсь жить по образу жизни Христа.
Андрей Абрамов
стараюсь НЕ матюкать
Свою признательность можно выразить тем, что будем жить по Закону Христа и присутствовать на Вечере воспоминания смерти Иисуса Христа (Луки 22 : 19.)
"А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего "(2 Коринфянам 5:15)
Благодарность за жертву Иисуса побуждает следовать по его стопам, подражая его примеру. Также признательность Богу и Иисусу побуждает быть послушным заповедям, записанным в Библии.
Стараюсь любить людей.