Религия, вера
Интересно, есть хоть один человек на проекте, чьё миропонимание изменилось благодаря прочитанному здесь на РВ?!
У меня изменилось Степан очень сильно. Не поверите, я верила учением СИ, до прихода на проект. Хотя и не была с ними, но поверила, что Бог Отец и Иисус - это две разные личности. А тут, общаясь с верующими, я все поняла, у меня реальное прозрение было! Что Господь это Отец, Сын и Дух Святой! И приняла Господа по настоящему в свою жизнь и в свое сердце! Спасибо Господу и этому проекту!
стало тоньше думаю и кое какие детали добавились
Есть) .
Раньше я относилась к верующим с бОльшим уважением.
Да! Раньше я была убежденной атеисткой. благодаря проекту и Яспису-я прочитала и исследую до сих пор-Библию, Коран, Бхагават Гиту и многое другое. Мой внутренний мир-полностью перевернулся!
Альбина Голубниченко
Вы увлечённый человек, вот вам ещё информация. http://www.sozvezdie-love.ru/kisha_krouter.html
Ольга Голубева
Ну и сами бы рассудили, что может быть общего у этих книг с Библией
Конечно! Мне, например, четко уяснилась разница качеств вибраций людей. Да и вообще очень многое, несмотря на то, что проект кажется таким обывательским.
Миропонимание нет а вот любовь к православию появилась.)
О, да! Если раньше мне было наплевать на православие, то теперь я узнал о нем много нового...
Мое только укрепилось
Уважаемый! Ну нельзя же всё это принимать всерьёз!
Это я.
Я здесь встретил одного человека, который перевернул моё мировоззрение и взгляды на жизнь. Скорее всего он не знает об этом. Он порекомендовал мне прочесть одну книгу, которая оказалось наиболее близка мне как по форме, так и по содержанию. С прочтения этой вещи я совершенно изменил жизнь, перестал заниматься тем что мне было неинтересно и стал заниматься только тем что развивает меня и готовит к реализации моей главной цели в жизни.
Спасибо Вам, господин Смирнов, если Вы прочтёте это и узнаете меня.
Мне проект очень помог.
Изменилось - раньше я был нейтральным атеистом, теперь же стал воинствующим.
Мое миропонимание изменилось - я по другому стала воспринимать людей (изменилось в лучшую сторону) . Да и вообще общение приводит к более общему пониманию вещей. . для мудрых людей конечно, которые способны делать какие то маломальские выводы
Моё миропонимание изменилось. Я понял, что я не один такой, какой я есть) ) И это приятно. И обнаружил очень много умнейших людей (атеистов)... и интереснейших.
Мое миропонимание изменилось благодаря ББиблии.
Только здесь я понял: сколько людей, столько и мирозданий
да... желаю вам счастья
Андрей Бондарь Бик
и тебе счастья!!!
Здесь влияние небольшое, вот книгу прочитать гораздо лучше-она больше меняет мировозрение на разные вопросы.
Я лишь пытаюсь здесь сделать жизнь уважаемому собеседнику чуточку легче...
~~Ника~~ Чтобы всё стало на свои места нужно самой читать библию тоже! Лукаво сердце человеческое и крайне испорчено.. . как вы можете туда поселить святое?
Елена Ковалева
благодаря проекту стала больше исследовать библию! рада что находясь дома в декрете могу кому-то помочь.
Есть, наверное.
Это те, кто вопросы не для рейтингов задают, а кто в натуре Ищет (с большой буквы) . Такой Поиск меняет мировосприятие.
Главное, чтобы вопрос задавался не для того, чтобы его (этот вопрос) чем-то закрыть, а для того, что бы расширить зону поиска.
А Искать-то везде можно, даже здесь.